SPAX 4577000450257 Vis de ferblantier 4.5 mm 25 mm T-STAR plus acier inoxydable A2 75 pc(s)

SPAX Vis de plomberie T-Star Plus T20 4Cut A2 4,5x25 mm inox tête fraisée Lot 75

offres d'occasion à partir de

SPAX 4577000450257 Vis de ferblantier 4.5 mm 25 mm T-STAR plus acier inoxydable A2 75 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

SPAX Vis de ferblantier, 4,5 x 25 mm, 75 pièces, filetage total, tête bombée, T-STAR plus T20, 4CUT, acier inoxydable A2-4577000450257

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

SPAX 4577000450257 Vis de ferblantier 4.5 mm 25 mm T-STAR plus acier inoxydable A2 75 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

SPAX Vis de ferblantier, 4,5 x 25 mm, 75 pièces, filetage total, tête bombée, T-STAR plus T20, 4CUT, acier inoxydable A2-4577000450257

Unknown
23,38 €
Livraison à partir de 3,99 €

SPAX 4577000450257 Vis de ferblantier 4.5 mm 25 mm T-STAR plus acier inoxydable

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,98 €
Livraison gratuite

Spax - 4577000450257 Vis De Ferblantier 4.5 Mm 25 Mm T-star Plus Acier Inoxydable A2 75 Pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
26,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

200 vis pour panneau MDF à tête fraisée zinguées TX Spax 4 x 45mm
15,69 €
Comparer 8 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Spax International Vis de façade 25170004506021 – acier inoxydable A2 4,5 x 60 mm
15,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Spax Vis TX à tête fraisée pour MDF, zinguées bleues 4 x 50 mm – Paquet de 200
13,29 €
Comparer 5 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
SPAX 4577000450257 Vis de ferblantier 4.5 mm 25 mm T-STAR plus acier inoxydable A2 75 pc(s)

Offre la moins chère

Rien ne peut nuire autant à une structure qu'à l'eau pénétrant. Pour éviter cela, les matériaux de construction utilisés doivent être résistants à l'eau et les agents de liaison doivent également faire partie d'une étanchéité bien pensée. La vis SPAX est installée là où les panneaux de toit en plastique, les tôles ou les profilés de raccordement doivent être fixés de manière permanente et étanche. Pour ce faire, notre vis à rondelle est en acier inoxydable et est fournie avec une rondelle avec un caoutchouc d'étanchéité en EPDM. Ce dernier empêche l'eau de pénétrer dans la construction par le trou de perçage dans la toiture. Contrairement aux autres produits, notre rondelle d'étanchéité est monobloc et a un diamètre de 20 mm. Cela profite non seulement à l'étanchéité elle-même, mais également à la répartition de la pression sur les surfaces plastiques et métalliques souvent sensibles. La vis et la rondelle d'étanchéité sont en acier inoxydable A2 et résistent facilement aux intempéries
16,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables