SPAX Vis universelle, 6 x 260 mm, 100 pièces, Filetage partiel, Tête fraisée, T-STAR plus T30, 4CUT, WIROX - 0191010602605

Spax – Vis universelle, tête fraisée, T de Star Plus, 4 Cut, filetage partiel, galvanisé Blank a2j

SPAX Vis universelle, 6 x 260 mm, 100 pièces, Filetage partiel, Tête fraisée, T-STAR plus T30, 4CUT, WIROX - 0191010602605

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,27 €
Livraison à partir de 10,08 €

SPAX Vis universelle, 6 x 260 mm, 100 pièces, Filetage partiel, Tête fraisée, T-STAR plus T30, 4CUT, WIROX - 0191010602605

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,02 €
Livraison gratuite

SPAX Vis universelle, 6 x 260 mm, 100 pièces, Filetage partiel, Tête fraisée, T-STAR plus T30, 4CUT, WIROX - 0191010602605

2 à 3 jours ouvrés
102,57 €
Livraison gratuite

SPAX Vis universelle, 6 x 260 mm, 100 pièces, Filetage partiel, Tête fraisée, T-STAR plus T30, 4CUT, WIROX - 0191010602605

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
126,72 €
Livraison gratuite

Vis à bois aggloméré SPAX tête fraisée empreinte Torx partiellment filetée revêtement WIROX 6x260mm boîte de 100p

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
131,10 €
Livraison gratuite

Vis SPAX WIROX Torx - Ø6 x 260 mm - Tête fraisée - Filetage Partiel Boite de 100 - 0191010602605 G

Se renseigner auprès du vendeur
138,70 €
Livraison gratuite

Vis à tête fraisée Spax WIROX filetage partiel 6,0 x 260 mm

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
141,77 €
Livraison à partir de 8,50 €

Vis acier SPAX 4CUT - 0191

5 à 15 jours
209,78 €
Livraison gratuite

Vis WIROX Torx - Ø6 x 260 mm - Tête fraisée - Filetage Partiel Boite de 100 - 0191010602605

Se renseigner auprès du vendeur
213,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SPAX Vis bardage T-Star Plus acier inox A2 4,5 x 35 mm tête fraisée filetage partiel 200 pièces
35,86 €
0.18 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spax Vis TX à tête fraisée pour MDF, zinguées bleues 4 x 50 mm – Paquet de 200
13,29 €
Comparer 8 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
200 vis pour panneau MDF à tête fraisée zinguées TX Spax 4 x 45mm
15,69 €
Comparer 9 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Spax Vis plancher 4,5x50 mm, Tête fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX, 500 pièces
28,51 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,67 €
SPAX Vis universelle, 6 x 260 mm, 100 pièces, Filetage partiel, Tête fraisée, T-STAR plus T30, 4CUT, WIROX - 0191010602605

Offre la moins chère

Applications multifonctionnelles en intérieur;Exécution rapide et sûre avec un minimum d'effort (plus de vissages avec une seule batterie);Emploi universel;Prévient efficacement l’éclatement du bois, même lors d'un vissage proche des bords
89,27 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr