SPAX 1191010500603 Lot de 100 vis universelles, 5,0 x 60 mm, T-STAR Plus, tête fraisée, filetage complet, 4CUT, WIROX A3J, galvanisées nues

SPAX Vis universelles 5,0x60 mm T-STAR Plus tête fraisée filetage total 4CUT WIROX A3J Lot 100

SPAX 1191010500603 Lot de 100 vis universelles, 5,0 x 60 mm, T-STAR Plus, tête fraisée, filetage complet, 4CUT, WIROX A3J, galvanisées nues

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,10 €
Livraison à partir de 9,95 €

Vis à tête fraisée Spax WIROX filetage intégral 5,0 x 60 mm

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
13,42 €
Livraison à partir de 8,50 €

Vis universelle SPAX 4CUT WIROX - 1191

5 à 15 jours
14,21 €
Livraison à partir de 4,90 €

Vis SPAX WIROX Torx - Ø5 x 60 mm - Tête fraisée - Filetage Total Boite de 100 - 1191010500603 G

Se renseigner auprès du vendeur
14,49 €
Livraison à partir de 4,90 €

Vis WIROX Torx - Ø5 x 60 mm - Tête fraisée - Filetage Total Boite de 100 - 1191010500603

Se renseigner auprès du vendeur
14,49 €
Livraison à partir de 4,90 €

SPAX 1191010500603 Lot de 100 vis universelles, 5,0 x 60 mm, T-STAR Plus, tête fraisée, filetage complet, 4CUT, WIROX A3J, galvanisées nues

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,09 €
Livraison à partir de 7,50 €

SPAX 1191010500603 Lot de 100 vis universelles, 5,0 x 60 mm, T-STAR Plus, tête fraisée, filetage complet, 4CUT, WIROX A3J, galvanisées nues

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,77 €
Livraison gratuite

SPAX 1191010500603 Lot de 100 vis universelles, 5,0 x 60 mm, T-STAR Plus, tête fraisée, filetage complet, 4CUT, WIROX A3J, galvanisées nues

2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vis spax tftx 5 x 60 ft / 500

Livraison sous 3 a 5 jours
19,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SPAX Vis universelles 5 x 50 mm, 180 pièces - Vis à tête fraisée avec revêtement WIROX, filetage total, empreinte cruciforme Z2, pointe 4CUT - 8000000287961
21,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Spax International Vis à bois 1191040400303 4 x 30 mm T-STAR plus acier noir BLAX 200 pcs
12,86 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
SPAX Vis à bois 1197000600803 T-STAR plus Acier inox A2 Ø6×80 mm fraisée filetage complet Boîte 100
35,27 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Spax Vis universelles 1197000300163 3x16 mm Inox A2 T-STAR Plus Tête fraisée 200 pièces
10,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
SPAX 1191010500603 Lot de 100 vis universelles, 5,0 x 60 mm, T-STAR Plus, tête fraisée, filetage complet, 4CUT, WIROX A3J, galvanisées nues

Offre la moins chère

Tête MULTI : Enfoncement précis, fraise dans le bois, et freine sur du métal Filet ondulé jusqu à la pointe pour un vissage rapide et sûr Acier zingué jaune
13,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr