Spécialités TA Plateau Vento Extérieur 9/10V 135mm Noir - 52 DTS
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,90 €
Livraison gratuite
Plateau specialites ta vento exterieur 9 10v 135mm noir
24h
49,99 €
Livraison à 3,99 €
Plateau route 5bra d.135 ta vento 52dts exterieur noir alu 7075 type campagnolo
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
54,97 €
Livraison à 8,99 €
Spécialités TA Plateau Vento Extérieur 9/10V 135mm Noir - 52 DTS
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,97 €
Livraison à 12,90 €
TA Plateau Vento, Campagnolo 10 vit., 5 bras, externe, BCD 135 mm noir 52 Zähne
2-6 jours
55,99 €
Livraison à 6,99 €
Spécialités TA Plateau Vento Extérieur 9/10V 135mm Noir - 52 DTS
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,77 €
57.77 EUR/1.0 unité
Livraison à 2,00 €
PLATEAU ROUTE 5BRA D.135 TA VENTO 52DTS EXTERIEUR NOIR ALU 7075 TYPE CAMPA
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
59,16 €
Livraison à 4,90 €
Spécialités TA Plateau Vento Extérieur 9/10V 135mm Noir - 52 DTS
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,87 €
Livraison à 3,99 €
Plateau route 5bra 52dts d.135 exterieur noir alu 7075 ta vento type campa 9-10v.
Se renseigner auprès du vendeur
64,76 €
Livraison à 6,19 €
- 1
- 2
- page suivante
13 variantes à partir de 33,88 €
TA Plateau Vento, Campagnolo 10 vit., 5 bras, externe, BCD 135 mm noir 50 Zähne
40,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Spécialités TA Plateau Vento Intérieur 9/10V 135mm Argent - 39 DTS
33,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
TA Plateau Vento, Campagnolo 10 vit., 5 bras, externe, BCD 135 mm noir 46 Zähne
45,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Spécialités TA Vento 135pcd Campagnolo Plateau de pédalier 9/10 Vitesses, Argent, extérieur 53T
49,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Plateau route intérieur Specialités T.A. 5BRA VENTO 7075 CAMPA 9-10V. Noir
34,95 €
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
TA Plateau Vento, Campagnolo 10 vit., 5 bras, externe, BCD 135 mm gris 52 Zähne
35,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
TA Specialites plateau Vento 50T 9 / 10SP 135 mm argent G
64,76 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,19 €
Plateau route intérieur Specialités T.A. 5BRA VENTO 7075 CAMPA 9-10V. Noir
34,71 €
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Plateau route intérieur Specialités T.A. 5BRA VENTO 7075 CAMPA 9-10V. Argenté
37,07 €
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Produits similaires
TA Plateau Zephyr, 5 bras, centre, BCD 110 mm noir 34 Zähne
32,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
TA Specialites Plateau de pédalier 5b Compact 110 BCD Shimano 44 dents Noir
49,54 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
TA Specialites Plateau Zelito 5 bras interne BCD 74 mm gris 26 dents
31,00 €
31.0 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €