Sram Rival E1 Axs Flattop Chain Argenté 126 Links / 12-13s Silver

offres d'occasion à partir de

Sram Rival E1 Axs Flattop Chain Argenté 126 Links / 12-13s Silver

Prix total le moins cher
1 jour(s)
33,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaîne SRAM Rival E1 Flattop 12/13V 126 maillons argent

Livraison en 24 heures
34,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chaine sram rival powerlock e1 flattop 12 13v argent

24h
39,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaîne Rival e1 Flattop 126 T-Shirts 12/13v Argent 2131057165 SRAM Vélo Vtt

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
51,52 €
Livraison à partir de 16,90 €

Chaîne avec fermoir à ouverture rapide RIVAL E1 FLATTOP 126 POWERLOCK 12/13V

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
67,07 €
Livraison gratuite

Chaîne SRAM 12-13 Vitesses Rival Flattop E1 126 Maillons 12/13 Vel PowerLock

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
79,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Manivelles SRAM Rival DUB 12/13V - 170
55,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Sram Rival Axs E1 Dub Dm Crankset With Power Meter Argenté 165 mm / 46-33t Black
289,00 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Manivelles Rival DUB 12/13 vitesses 175
56,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Pedalier capteur de puissance sram rival e1 dub 48 35 dents 2x12v sans boitier noir
293,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sram Rival Axs E1 Dub Dm Crankset With Power Meter Argenté 170 mm / 46-33t Black
291,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sram Rival E1 Axs Flattop Chain Argenté 126 Links / 12-13s Silver

Offre la moins chère

Chaîne SRAM Rival E1 AXS FlattopCatégorie : Pièces de véloSous-catégorie : Chaînes---Améliorez votre transmission SRAM AXS avec la chaîne Rival E1 AXS Flattop. Conçue pour répondre aux exigences du cyclisme routier et gravel moderne, son profil innovant Flattop assure un changement de vitesse silencieux, précis et une durabilité supérieure pour des performances sans compromis. Les plaques intérieures et les rouleaux plaqués au chrome dur résistent significativement à l´usure et aux frottements, prolongeant la durée de vie de l´ensemble de votre transmission. Pour optimiser le poids sans sacrifier la résistance, les plaques extérieures présentent une conception évidée. Cette chaîne compatible 12/13 vitesses s´intègre parfaitement à tous les systèmes SRAM AXS route et gravel, offrant des performances fiables et constantes kilomètre après kilomètre. Chaque chaîne comprend le connecteur Flattop PowerLock, simple d´utilisation et à usage unique, pour une installation sécurisée sans outils.L
33,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)