STABILA Housse de transport pour niveaux à bulle STABILA LCC-5-120 Quantité:1

STABILA Housse de transport pour niveaux à bulle LCC-5-120 – Quantité 1

offres d'occasion à partir de

STABILA Housse de transport pour niveaux à bulle STABILA LCC-5-120 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

STABILA Sacoche combinée pour NIveau LCC-5-120 (pour 5 niveaux de 25 à 120 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,04 €
Livraison à partir de 6,95 €

Stabila LCC-5-120 18986 (L x l x H) 132 x 17.50 x 2.8 cm

3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Housse Niveaux à bulle LCC-5-120 STABILA 18986

Expédié sous 48h
49,12 €
Livraison à partir de 6,90 €

Housse de transport pour niveaux a bulle STABILA lcc-5-120 - 18986 G

Se renseigner auprès du vendeur
49,80 €
Livraison à partir de 6,95 €

Housse de transport pour niveaux a bulle STABILA lcc-5-120 - 18986

5 à 15 jours
51,17 €
Livraison à partir de 4,90 €

Housse de transport pour niveaux a bulle lcc-5-120 - 18986

Se renseigner auprès du vendeur
52,19 €
Livraison à partir de 4,90 €

Sac combiné pour niveau à bulle STABILA LCC 18986 120 cm

1-3 jours ouvrés
52,80 €
Livraison à partir de 19,00 €

Sac combiné pour niveau à bulle STABILA LCC 18986 120 cm

1-3 jours ouvrés
52,80 €
Livraison à partir de 25,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stabila Set de niveaux à bulle PRO 80 AS 19714 – 120/60/30 cm + housse, profilé alu renforcé
100,98 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
STABILA Niveau à bulle électronique STABILA TECH 196 DL, 61 cm, avec étui pour niveau à bulle Quantité:1
205,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Stabila Housse de transport LCC-6-200 – pour 6 niveaux 25–200 cm – réf. 18987
52,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Vision Engineering Stéréomicroscope MANTIS ERGO de avec « trépied de table Stabila » (sans objectifs) SMR211
5 593,00 €
Voir l'offre
Optique-pro.fr
Livraison à partir de 8,90 €
STABILA Niveau électronique en alliage léger STABILA 81 cm Quantité:1
238,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
STABILA Housse de transport pour niveaux à bulle STABILA LCC-5-120 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Sac de transport pour niveaux à bulle, robuste et fermable, avec bandoulière. \n• 5 compartiments pour un transport pratique et un rangement protégé des ensembles de niveaux à bulle. \n• Convient aux niveaux à bulle de longueurs : 120 cm, 90 cm, 60 cm, 40 cm et 25 cm. \n• Œillets supplémentaires pour fixer individuellement le sac combiné dans le véhicule ou l’atelier. \n• Emplacement pour cartes de visite, plaque nominative ou adresse.
44,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr