Type 80 M Installation 16882 Niveau à bulle magnétique avec aimant 100 cm 0.5 mm/m

Stabila Niveau à bulle magnétique Type 80 M 16882 100 cm 0,5 mm/m Aimant terres rares

offres d'occasion à partir de

Type 80 M Installation 16882 Niveau à bulle magnétique avec aimant 100 cm 0.5 mm/m

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
77,06 €
Livraison à partir de 4,90 €

Niveau à bulle STABILA type 80 M Installation - Aimant aux terres rares

24/48h
78,49 €
Livraison à partir de 4,90 €

STABILA Niveau à bulle STABILA Type 80 M Installation, 100 cm, avec système d’aimants aux terres rares et aides au marquage pour les travaux d’installation Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
78,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Stabila Magnet-Wasserwaage 100 cm 80 M 16882 0.5 mm/m Kalibriert nach: Werksstandard

Livraison sous 3 a 5 jours
80,06 €
Livraison à partir de 4,90 €

Stabila Type 80 M Installation 16882 Niveau à bulle magnétique avec aimant 100 cm 0.5 mm/m G

Se renseigner auprès du vendeur
80,06 €
Livraison à partir de 4,90 €

Stabila Type 80 M Installation 16882 Niveau à bulle magnétique avec aimant 100 cm 0.5 mm/m

3 à 5 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Stabila Nivel 80 M 100cm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Stabila Nivel 80 M 100cm Multicolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
89,40 €
Livraison gratuite

Stabila Type 80 M Installation 16882 Niveau à bulle magnétique avec aimant 100

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
94,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stabila Niveau à bulle Type 96-2 M – 61 cm – Aimant aux terres rares – Alliage léger
68,72 €
Comparer 19 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Stabila Niveau à bulle magnétique 81 SM, 40 cm – fonte d'aluminium, aimants ferrites, 1 fiole H/V
47,48 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stabila Niveau à bulle en alliage léger 70 2292 – 200 cm – 0,5 mm/m – Calibré en usine
55,39 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 70 - 200 cm alu léger, 1 fiole H, 1 fiole V, Fabriqué en Allemagne
65,27 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,36 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804
6,48 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Type 80 M Installation 16882 Niveau à bulle magnétique avec aimant 100 cm 0.5 mm/m

Offre la moins chère

Niveau Stabila Type 80 M Installation 16882 Niveau à bulle magnétique avec aimant 100 cm 0.5 mm/m
77,06 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)