STABILA Niveau à bulle STABILA Type 80 AS-2, 90 cm Quantité:1

Stabila Niveau à bulle Type 80 AS-2 90 cm en alliage léger 0,5 mm/m

STABILA Niveau à bulle STABILA Type 80 AS-2, 90 cm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
46,99 €
Livraison à 6,90 €

Niveau à bulle STABILA type 80 AS-2

5 à 15 jours
55,08 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Type 80 AS-2, 90 cm 19195 Niveau à bulle en alliage léger 90 cm 0.5 mm/m G

Se renseigner auprès du vendeur
56,18 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Nivel 80 AS-2 90cm Multicolore

2 à 3 jours ouvrés
58,54 €
Livraison gratuite

Stabila Nivel 80 AS-2 90cm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,45 €
Livraison à 2,98 €

Stabila Nivel 80 AS-2 90cm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,17 €
Livraison gratuite

Stabila Niveau à bulle type 80 AS-2, 90 cm - 19195

Livraison sous 3 a 5 jours
77,09 €
Livraison gratuite

Type 80 AS-2, 90 cm 19195 Niveau à bulle en alliage léger 90 cm 0.5 mm/m

Se renseigner auprès du vendeur
78,97 €
Livraison à 3,99 €
STABILA Niveau à bulle STABILA Type 80 AS-2, 90 cm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Si vous recherchez un niveau à bulle précis et fiable avec un profil mince, ce modèle est exactement ce qu’il vous faut \n• L’astuce particulière : les deux bulles verticales permettent la lecture dans toutes les positions \n• Le profil rectangulaire renforcé en aluminium du type 80 AS-2 et la technologie d’assemblage STABILA garantissent précision et longue durée de vie \n• Les bulles et les surfaces de mesure sont alignées avec précision lors du processus de production puis solidement fixées ensemble pour assurer une précision maximale pendant de nombreuses années \n• Ce niveau à bulle tient ses promesses
46,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Stabila Niveau à bulle Type 96-2 M – 61 cm – Aimant aux terres rares – Alliage léger
68,99 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 81 S 50 cm 02503 – alliage léger, 2 fioles (horiz. & vert.)
33,94 €
Comparer 6 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Niveau à bulle télescopique Type 80 T STABILA
79,92 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804
8,24 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €