Stabila Niveau à bulle type 80 ASM, 180 cm, avec système d'aimants aux terres rares - 19183

Stabila Niveau à bulles 80 ASM 180 cm aluminium jaune ±0,5 mm/m aimants aux terres rares

offres d'occasion à partir de

Stabila Niveau à bulle type 80 ASM, 180 cm, avec système d'aimants aux terres rares - 19183

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
121,47 €
Livraison gratuite

Niveau à bulle Type 80 ASM - 180cm - Aimant aux terres rares - 19183

Se renseigner auprès du vendeur
123,64 €
Livraison à partir de 3,99 €

Niveau à bulle STABILA Type 80 ASM - 180cm - Aimant aux terres rares - 19183 G

Se renseigner auprès du vendeur
123,64 €
Livraison à partir de 3,99 €

Niveau à bulle magnétique Type 80 ASM STABILA

24/48 heures
123,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

STABILA Niveau à bulles 80 ASM 180 cm aluminium jaune ± 0,5 mm/m STABILA Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
126,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Niveau à bulle STABILA Type 80 ASM - 180cm - Aimant aux terres rares - 19183

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
127,47 €
Livraison gratuite

Niveau à bulle STABILA type 80 ASM - Aimants aux terres rares

24/48h
133,79 €
Livraison gratuite

Niveau à bulle Stabila type 80 ASM 180 cm

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
143,37 €
Livraison à partir de 8,50 €

Niveau à bulle STABILA Type 80 ASM - 180cm - Aimant aux terres rares - 19183

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
144,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stabila Niveau à bulle Type 96-2 M – 61 cm – Aimant aux terres rares – Alliage léger
68,72 €
Comparer 19 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Stabila Niveau à bulle magnétique 81 SM, 40 cm – fonte d'aluminium, aimants ferrites, 1 fiole H/V
47,48 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stabila Niveau à bulle en alliage léger 70 2292 – 200 cm – 0,5 mm/m – Calibré en usine
55,39 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 70 - 200 cm alu léger, 1 fiole H, 1 fiole V, Fabriqué en Allemagne
65,27 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,36 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804
6,48 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stabila Niveau à bulle type 80 ASM, 180 cm, avec système d'aimants aux terres rares - 19183

Offre la moins chère

Vous cherchez un niveau à bulle précis, fiable et doté d'un système d'aimants aux terres rares particulièrement solide ? Alors ce modèle est fait pour vous. Le profilé rectangulaire en aluminium renforcé type 80 ASM et la technologie de montage de STABILA garantissent une précision exceptionnelle ainsi qu'une longue durée de vie. Les fioles et semelles sont orientées avec exactitude les unes par rapport aux autres au cours du processus de fabrication puis solidement scellées ensemble, afin de garantir une précision de mesure optimale et durable. Le niveau à bulle qui tient ses promesses. Caractéristiques techniques : Précision de mesure en position inversée : 0.75 Nombre de fioles : 2 Semelle à revêtement : 2 Profilé : profilé rectangulaire en aluminium avec rainures de renforcement Système d'aimants : aimant aux terres rares Embouts : patin antidérapant standard Couleur : jaune Matériau : aluminium Garantie fabricant : 10 Précision de mesure en position normale : 0.50 Mesure en positi
121,47 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR