Niveau à bulle STABILA type 80 ASM - Aimants aux terres rares

Stabila Niveau à bulle Type 80 ASM 19178 en alliage léger avec aimant 60 cm

Niveau à bulle STABILA type 80 ASM - Aimants aux terres rares

Prix le moins cher
24/48h
49,03 €
Livraison à 4,90 €

STABILA STABILA Niveau à bulle en alliage léger avec aimant 600 mm Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
3-4 jours ouvrés
49,98 €
Livraison à 6,90 €

Stabila Nivel 80 ASM 60cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,01 €
Livraison gratuite

Stabila Niveau à bulle type 80 ASM, 60 cm, avec système d'aimants aux terres rares - 19178

Livraison sous 3 a 5 jours
50,01 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Type 80 ASM 19178 Niveau à bulle en alliage léger avec aimant 60 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
50,01 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Nivel 80 ASM 60cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison à 6,95 €

Stabila Type 80 ASM 19178 Niveau à bulle en alliage léger avec aimant 60 cm 0.75 mm/m

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 10,79 €

Stabila Nivel 80 ASM 60cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
58,44 €
Livraison à 7,99 €

Stabila Nivel 80 ASM 60cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Niveau à bulle STABILA type 80 ASM - Aimants aux terres rares

Offre la moins chère

Vous cherchez un niveau à bulle précis, fiable et doté d’un système d’aimants aux terres rares particulièrement solide ? Alors ce modèle est fait pour vous. Le profilé rectangulaire en aluminium renforcé type 80 ASM et la technologie de montage de STABILA garantissent une précision exceptionnelle ainsi qu’une longue durée de vie. Les fioles et semelles sont orientées avec exactitude les unes par rapport aux autres au cours du processus de fabrication puis solidement scellées ensemble, afin de garantir une précision de mesure optimale et durable. Le niveau à bulle qui tient ses promesses. Niveau à bulle type 80 ASM Système d’aimants aux terres rares - Adhérence extra-puissante sur des éléments de construction métalliques. Profilé rectangulaire en aluminium avec rainures de renforcement - Grande stabilité et sécurité de prise en main. Système d’aimants aux terres rares très puissant pour l’adhérence sur des éléments de construction métalliques - Pour garder les mains libres lors de l’ali
49,03 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Stabila Niveau à bulle Type 96-2 M – 61 cm – Aimant aux terres rares – Alliage léger
68,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 81 S 50 cm 02503 – alliage léger, 2 fioles (horiz. & vert.)
33,94 €
Comparer 6 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Niveau à bulle télescopique Type 80 T STABILA
79,92 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804
8,24 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €