Stabila Set de 3 niveaux à bulle magnétiques PRO 80 ASM 120/60/30 cm + housse - 19716
STABILA STABILA PRO SET 80 ASM, set de 4 niveaux à bulle magnétiques : 120 cm / 60 cm / 30 cm / poche, profilé en aluminium renforcé, système d'aimants aux terres rares extra-forts, antidérapants inté
Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-7 jours ouvrés
154,98 €
Livraison gratuite
STABILA PRO SET 80 ASM, 4 niveaux à bulle magnétiques : 120cm/60cm/30cm, alu renforcé, système d'aimants extra fort, antidérapants, Made in Germany
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
168,52 €
Livraison gratuite
Stabila PRO SET 80 ASM 19716 Set de niveaux à bulle 30 cm, 60 cm, 120 cm 0.5 mm/m
3 à 5 jours ouvrables
169,99 €
Livraison à 10,79 €
Set de niveaux magnétiques à bulle PRO 80 ASM STABILA 120/ 60/ 30 cm + Housse - 19716
Livraison sous 3 a 5 jours
174,44 €
Livraison gratuite
STABILA PRO SET 80 ASM, 4 niveaux à bulle magnétiques : 120cm/60cm/30cm, alu renforcé, système d'aimants extra fort, antidérapants, Made in Germany
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,08 €
Livraison gratuite
Stabila PRO SET 80 ASM 19716 Set de niveaux à bulle 30 cm, 60 cm, 120 cm 0.5 mm/m G
Se renseigner auprès du vendeur
186,59 €
Livraison gratuite
PRO SET 80 ASM 19716 Set de niveaux à bulle 30 cm, 60 cm, 120 cm 0.5 mm/m
Se renseigner auprès du vendeur
191,57 €
Livraison gratuite
STABILA PRO SET 80 ASM, 4 niveaux à bulle magnétiques : 120cm/60cm/30cm, alu renforcé, système d'aimants extra fort, antidérapants, Made in Germany
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,42 €
Livraison gratuite
STABILA PRO SET 80 ASM, 4 niveaux à bulle magnétiques : 120cm/60cm/30cm, alu renforcé, système d'aimants extra fort, antidérapants, Made in Germany
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
200,97 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
9 variantes à partir de 34,50 €
STABILA Niveau à bulles 80 ASM 200 cm aluminium jaune ± 0,5 mm/m STABILA Quantité:1
119,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
STABILA Niveau à bulles 80 ASM 180 cm aluminium jaune ± 0,5 mm/m STABILA Quantité:1
111,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stabila Type 80ASM 19179 Niveau à bulle en alliage léger avec aimant 80 cm
52,56 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Niveau à bulle STABILA type 80 ASM, 100 cm, avec système d'aimants aux terres rares - 19180
49,08 €
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €
Niveau à bulle STABILA type 80 ASM - Aimants aux terres rares
65,08 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
STABILA Niveau à bulles 80 ASM 150 cm aluminium jaune ± 0,5 mm/m STABILA Quantité:1
102,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stabila Type 80 ASM 19178 Niveau à bulle en alliage léger avec aimant 60 cm
47,06 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Niveau à bulle STABILA type 80 ASM - Aimants aux terres rares
45,52 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Produits similaires
STABILA Housse de transport pour niveaux à bulle LCC-5-120 – Quantité 1
44,03 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Stabila Set de niveaux à bulle PRO 80 AS 19714 – 120/60/30 cm + housse, profilé alu renforcé
101,89 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Stabila Housse de transport LCC-6-200 – pour 6 niveaux 25–200 cm – réf. 18987
53,36 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Stabila Niveaux à bulle CLASSIC SET 70 – 100/60/40 cm – 19819
51,08 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €