Niveaux à bulle CLASSIC SET 70 (100 cm, 60 cm, 40 cm) STABILA 19819

Stabila Niveaux à bulle CLASSIC SET 70 – 100/60/40 cm – 19819

offres d'occasion à partir de

Niveaux à bulle CLASSIC SET 70 (100 cm, 60 cm, 40 cm) STABILA 19819

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
49,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

STABILA STABILA CLASSIC SET 70, set de 3 niveaux à bulle : 100 cm, 60 cm, 40 cm, profilé léger en aluminium, Made in Germany Quantité:1

2-4 jours ouvrés
52,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Set de niveaux Classic à bulle 70 STABILA 100/ 60/ 40 cm - 19819

24/48h
53,86 €
Livraison à partir de 4,90 €

STABILA lot 3 niveaux à bulle alu : 100 cm, 60 cm, 40 cm SET 70 19819

24/48H
54,06 €
Livraison à partir de 11,04 €

Set de niveaux Classic à bulle 70 STABILA 100/ 60/ 40 cm - 19819

Livraison sous 3 a 5 jours
54,94 €
Livraison à partir de 4,90 €

Stabila Classic set 70 (100 cm, 60 cm, 40 cm) 19819 Set de niveaux à bulle 40 cm, 60 cm, 120 cm 0.5 mm/m G

Se renseigner auprès du vendeur
54,94 €
Livraison à partir de 4,90 €

Classic set 70 (100 cm, 60 cm, 40 cm) 19819 Set de niveaux à bulle 40 cm, 60 cm, 120 cm 0.5 mm/m

Se renseigner auprès du vendeur
54,94 €
Livraison à partir de 4,90 €

Stabila Classic set 70 (100 cm, 60 cm, 40 cm) 19819 Set de niveaux à bulle 40 cm, 60 cm, 120 cm 0.5 mm/m

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Set de niveaux Classic à bulle 70 STABILA 100/ 60/ 40 cm - 19819

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
58,71 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stabila Niveau à bulle Torpedo Type 81 S 25 cm – 2500
28,78 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stabila – Niveau à bulle Torpedo Type 81 S 2501 – 25 cm – 0,75 mm/m – G
Livraison à partir de 4,90 €
Stabila Niveau Type 196-2 LED – 61 cm, aluminium extra-rigide, fiole H/V LED, poignée, antidérapant
69,08 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 70
22,04 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stabila Niveau à bulle 81 S Aluminium 40 cm Précision ± 0,5 mm/m
25,00 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Niveaux à bulle CLASSIC SET 70 (100 cm, 60 cm, 40 cm) STABILA 19819

Offre la moins chère

s Niveaux à bulle CLASSIC SET 70 STABILA 19819Un outil fiable, léger et extrêmement précis, très apprécié des professionnels.Les différents modèles couvrent une zone de mesure de 30 à 100 centimètres - chacun trouvera la version qui lui convient.Comme sur tous les niveaux à bulle STABILA, la fiole et la semelle sont parfaitement alignées et scellées.C'est l'exigence de qualité de STABILA : une précision maximale, année après année.Profilé classique, facile et agréable à utiliser.Particulièrement adapté aux tâches de mesure dans les domaines de la menuiserie et de l’ébénisterie, des installations électriques, du carrelage, de la construction de systèmes de chauffage et, plus généralement, pour tous les bricoleurs.
49,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr