Stabila Type 80 ASM 19178 Niveau à bulle en alliage léger avec aimant 60 cm

Stabila Niveau à bulle Type 80 ASM 19178 en alliage léger avec aimant 60 cm

Stabila Type 80 ASM 19178 Niveau à bulle en alliage léger avec aimant 60 cm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
47,05 €
Livraison à 2,95 €

Niveau à bulle STABILA type 80 ASM - Aimants aux terres rares

24/48h
49,03 €
Livraison à 4,90 €

STABILA STABILA Niveau à bulle en alliage léger avec aimant 600 mm Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
3-4 jours ouvrés
49,98 €
Livraison à 6,90 €

Stabila Nivel 80 ASM 60cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,01 €
Livraison gratuite

Stabila Niveau à bulle type 80 ASM, 60 cm, avec système d'aimants aux terres rares - 19178

Livraison sous 3 a 5 jours
50,01 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Type 80 ASM 19178 Niveau à bulle en alliage léger avec aimant 60 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
50,01 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Nivel 80 ASM 60cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,47 €
Livraison à 7,99 €

Stabila Nivel 80 ASM 60cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison à 6,95 €

Stabila Type 80 ASM 19178 Niveau à bulle en alliage léger avec aimant 60 cm 0.75 mm/m

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Stabila Type 80 ASM 19178 Niveau à bulle en alliage léger avec aimant 60 cm

Offre la moins chère

Si vous recherchez un niveau à bulle précis et fiable avec des aimants à forte puissance, ce modèle est exactement le bon. Le profil rectangulaire en aluminium renforcé de type 80 ASM et la technologie de montage STABILA garantissent une précision et une longue durée de vie. Les libellules et les surfaces de mesure sont alignées les unes par rapport aux autres dans le processus de production et sont ensuite solidement reliées les unes aux autres pour garantir une précision de mesure maximale pendant de nombreuses années. Ce niveau à bulle maintient ce qu'il promet. Ce texte a été traduit par une machine.
47,05 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Stabila Niveau à bulle Type 96-2 M – 61 cm – Aimant aux terres rares – Alliage léger
68,72 €
Comparer 19 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 81 S 50 cm 02503 – alliage léger, 2 fioles (horiz. & vert.)
33,94 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Niveau à bulle télescopique Type 80 T STABILA
79,92 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804
6,20 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €