Stabila - Niveau à bulle Type 80 ASM - Aimants terres rares - 120 cm - Réf. 19181
Niveaux à bulle Type 80 ASM STABILA
Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
62,90 €
Livraison à 5,90 €
Niveau à bulle STABILA type 80 ASM - Aimants aux terres rares
24/48h
65,08 €
Livraison à 4,90 €
Stabila Niveau à bulle type 80 ASM, 120 cm, avec système d'aimants aux terres rares - 19181
Livraison sous 3 a 5 jours
66,38 €
Livraison à 4,90 €
Stabila Type 80ASM 19181 Niveau à bulle avec aimant 120 cm G
Se renseigner auprès du vendeur
66,38 €
Livraison à 4,90 €
Niveau à bulle magnétique Type 80 ASM STABILA
24/48 heures
69,90 €
Livraison à 7,90 €
STABILA Niveau à bulles 80 ASM 120 cm aluminium jaune ± 0,5 mm/m STABILA Quantité:1
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
3-4 jours ouvrés
70,97 €
Livraison à 6,90 €
Type 80ASM 19181 Niveau à bulle avec aimant 120 cm
Se renseigner auprès du vendeur
85,18 €
Livraison à 3,99 €
Niveau à bulle Stabila type 80 ASM 120 cm
Livrera sous 9 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
88,83 €
Livraison à 10,00 €
9 variantes à partir de 34,50 €
STABILA Niveau à bulles 80 ASM 200 cm aluminium jaune ± 0,5 mm/m STABILA Quantité:1
119,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
STABILA Niveau à bulles 80 ASM 180 cm aluminium jaune ± 0,5 mm/m STABILA Quantité:1
111,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Niveau à bulle STABILA type 80 ASM - Aimants aux terres rares
45,52 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Niveau à bulle STABILA type 80 ASM, 100 cm, avec système d'aimants aux terres rares - 19180
49,08 €
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €
STABILA Niveau à bulles 80 ASM 150 cm aluminium jaune ± 0,5 mm/m STABILA Quantité:1
102,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stabila Type 80 ASM 19178 Niveau à bulle en alliage léger avec aimant 60 cm
47,06 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Produits similaires
Stabila Niveau à bulle Type 96-2 M – 61 cm – Aimant aux terres rares – Alliage léger
68,72 €
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Stabila Niveau à bulle magnétique 81 SM, 40 cm – fonte d'aluminium, aimants ferrites, 1 fiole H/V
47,48 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 81 S 50 cm 02503 – alliage léger, 2 fioles (horiz. & vert.)
33,94 €
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Niveau à bulle télescopique Type 80 T STABILA
79,92 €
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €