Niveaux à bulle Type 80 ASM STABILA

Stabila Niveaux à bulle Type 80 ASM

Niveaux à bulle Type 80 ASM STABILA

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
49,52 €
Livraison à 5,90 €

Niveau à bulle STABILA type 80 ASM - Aimants aux terres rares

24/48h
52,79 €
Livraison à 4,90 €

Niveau à bulle STABILA Type 80 ASM - 80cm - Aimant aux terres rares - 19179

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,80 €
Livraison gratuite

Niveau à bulle LM Magnétique 80ASM 80cm Stabila

Livraison sous 3 a 5 jours
53,85 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Type 80ASM 19179 Niveau à bulle en alliage léger avec aimant 80 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
53,85 €
Livraison à 4,90 €

STABILA STABILA Niveau à bulle en alliage léger avec aimant 800 mm Quantité:1

3-4 jours ouvrés
53,99 €
Livraison à 6,90 €

Niveau à bulle magnétique Type 80 ASM STABILA

24/48 heures
59,90 €
Livraison à 7,90 €

Niveau à bulle STABILA type 80 ASM, 80 cm, système d'aimants aux terres rares - 19179

24/48H
61,15 €
Livraison à 9,25 €

Niveau à bulle STABILA Type 80 ASM - 80cm - Aimant aux terres rares - 19179

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Niveaux à bulle Type 80 ASM STABILA

Offre la moins chère

s Niveaux à bulle Type 80 ASM STABILAUn outil fiable, léger et extrêmement précis, très apprécié des professionnels.Les différents modèles couvrent une zone de mesure de 30 à 200 centimètres - chacun trouvera la version qui lui convient.Comme sur tous les niveaux à bulle STABILA, la fiole et la semelle sont parfaitement alignées et scellées.C'est l'exigence de qualité de STABILA : une précision maximale, année après année.Profilé classique, facile et agréable à utiliser.Particulièrement adapté aux tâches de mesure dans les domaines de la menuiserie et de l’ébénisterie, des installations électriques, du carrelage, de la construction de systèmes de chauffage et, plus généralement, pour tous les bricoleurs.
49,52 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Stabila Niveau à bulle Type 70 Électrique 43 cm 16135
26,40 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stabila – Niveau à bulle télescopique Type 106 T 183–315 cm 0,5 mm/m – 17708
264,58 €
Comparer 7 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Stabila – Niveau à bulle Torpedo Type 81 S 2501 – 25 cm – 0,75 mm/m – G
Livraison à 4,90 €
Stabila Niveau à bulle Type R 300 122 cm Précision 0,5 mm/m
87,12 €
Comparer 14 prix
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €