STABILA Niveau à bulles 80 AS 30 cm aluminium jaune ± 0,5 mm/m STABILA Quantité:1

Stabila Niveau à bulles Type 80 AS 19162 – 30 cm aluminium jaune ±0,5 mm/m

STABILA Niveau à bulles 80 AS 30 cm aluminium jaune ± 0,5 mm/m STABILA Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
22,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Stabila Type 80 AS 19162 Niveau à bulle en alliage léger 30 cm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Stabila Type 80 AS 19162 Niveau à bulle en alliage léger 30 cm

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Niveau à bulle STABILA type 80 AS

Prix total le moins cher
24/48h
23,89 €
Livraison à partir de 4,90 €

Niveaux à bulle Type 80 AS STABILA

Expédié sous 48h
23,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Stabila Niveau à bulle type 80 AS, 30 cm - 19162

Livraison sous 3 a 5 jours
24,37 €
Livraison à partir de 4,90 €

Type 80 AS 19162 Niveau à bulle 30 cm

Se renseigner auprès du vendeur
24,37 €
Livraison à partir de 4,90 €

Stabila Type 80 AS 19162 Niveau à bulle 30 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
24,37 €
Livraison à partir de 4,90 €

Niveau à bulle STABILA type 80 AS, 30 cm - 19162

24/48H
25,40 €
Livraison à partir de 8,37 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stabila Niveau à bulle magnétique 81 SM, 40 cm – fonte d'aluminium, aimants ferrites, 1 fiole H/V
47,48 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stabila Niveau à bulle en alliage léger 70 2292 – 200 cm – 0,5 mm/m – Calibré en usine
55,39 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 70 - 200 cm alu léger, 1 fiole H, 1 fiole V, Fabriqué en Allemagne
65,27 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,36 €
STABILA Bolsa Niveles 100cm.
30,65 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stabila Niveau à bulle Type 81 S 50 cm 02503 – alliage léger, 2 fioles (horiz. & vert.)
33,60 €
Comparer 17 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 8,37 €
STABILA Niveau à bulles 80 AS 30 cm aluminium jaune ± 0,5 mm/m STABILA Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Si vous recherchez un niveau à bulle précis et fiable avec un profil mince, ce modèle est exactement ce qu’il vous faut. \n• Le profil rectangulaire en aluminium renforcé de type 80 AS et la technologie d’intégration de STABILA garantissent précision et longue durée de vie. \n• Les fioles et les surfaces de mesure sont alignées avec précision lors du processus de production, puis solidement fixées ensemble. \n• Ainsi, STABILA assure que le niveau à bulle reste parfaitement précis même après de nombreuses années. \n• Ce niveau à bulle tient ses promesses.
22,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr