Stabila Type 70-2, 40 cm 14187 Niveau à bulle en alliage léger 40 cm 0.5 mm/m

Stabila Niveau à bulle Série 70-2 400 mm

Stabila Type 70-2, 40 cm 14187 Niveau à bulle en alliage léger 40 cm 0.5 mm/m

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 10,79 €

STABILA Niveau à bulle STABILA Type 70-2, 40 cm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
32,48 €
Livraison à 6,90 €

Stabila Type 70-2, 40 cm 14187 Niveau à bulle en alliage léger 40 cm 0.5 mm/m G

Se renseigner auprès du vendeur
35,21 €
Livraison à 6,95 €

Stabila - Niveaux à bulle double plumb 70-2-40 40 cm

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
38,34 €
Livraison gratuite

Type 70-2, 40 cm 14187 Niveau à bulle en alliage léger 40 cm 0.5 mm/m

Se renseigner auprès du vendeur
43,76 €
Livraison gratuite

Niveau À Bulle Stabila 70-2-40 Double Avec 3 Vials 40Cm STB70216

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
46,25 €
Livraison gratuite

Stabila Niveau à bulle Type 70-2, 40 cm - 14187

Livraison sous 3 a 5 jours
47,04 €
Livraison gratuite
Stabila Type 70-2, 40 cm 14187 Niveau à bulle en alliage léger 40 cm 0.5 mm/m

Offre la moins chère

De nombreux professionnels font confiance au type 70-2, un outil de mesure fiable, léger et extrêmement précis. Les deux libellules verticales permettent de lire dans n'importe quelle position. Grâce...
30,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Stabila Niveau à bulle Type 81 S 50 cm 02503 – alliage léger, 2 fioles (horiz. & vert.)
33,94 €
Comparer 6 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Niveau à bulle télescopique Type 80 T STABILA
79,92 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804
8,24 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €