STABILA Niveau à bulle STABILA Type 70-2, 100 cm Quantité:1

Stabila Niveau à bulle Type 70-2

STABILA Niveau à bulle STABILA Type 70-2, 100 cm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
36,98 €
Livraison à 6,90 €

Niveau à bulle STABILA Type 70-2

5 à 15 jours
43,08 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Type 70-2, 100 cm 14189 Niveau à bulle en alliage léger 100 cm 0.5 mm/m G

Se renseigner auprès du vendeur
43,94 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Type 70-2, 100 cm 14189 Niveau à bulle en alliage léger 100 cm 0.5 mm/m

3 à 5 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 10,79 €

Stabila Nivel 70-2 100cm Multicolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
51,42 €
Livraison gratuite

Stabila Nivel 70-2 100cm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,48 €
Livraison gratuite

Stabila Nivel 70-2 100cm Multicolore

2 à 3 jours ouvrés
58,78 €
Livraison gratuite

Stabila Niveau à bulle Type 70-2, 100 cm - 14189

Livraison sous 3 a 5 jours
62,12 €
Livraison gratuite

Type 70-2, 100 cm 14189 Niveau à bulle en alliage léger 100 cm 0.5 mm/m

Se renseigner auprès du vendeur
62,48 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STABILA Niveau à bulle STABILA Type 70-2, 100 cm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • De nombreux professionnels font confiance au modèle Type 70-2, un outil de mesure fiable, léger et extrêmement précis. \n• Les deux niveaux à bulle verticaux permettent une lecture dans toutes les positions. \n• Grâce à la grande variété de modèles, une plage de mesure allant de 40 cm à 180 cm est couverte. \n• Comme pour tous les niveaux à bulle de Stabila, la bulle et la surface de mesure sont alignées avec précision lors du processus de production, puis fixées de manière permanente pour garantir une précision maximale des mesures pendant de nombreuses années.
36,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Stabila Niveau à bulle Type 96-2 M – 61 cm – Aimant aux terres rares – Alliage léger
68,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 81 S 50 cm 02503 – alliage léger, 2 fioles (horiz. & vert.)
33,94 €
Comparer 6 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Niveau à bulle télescopique Type 80 T STABILA
79,92 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804
8,24 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €