Stabila Niveau à bulle Type 70-2 14190 – 180 cm – 0,5 mm/m
Niveaux à bulle Type 70-2 STABILA
Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
53,90 €
Livraison à 6,90 €
STABILA Niveau à bulle STABILA Type 70-2, 180 cm Quantité:1
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-7 jours ouvrés
68,99 €
Livraison à 6,90 €
Niveau à bulle STABILA Type 70-2
5 à 15 jours
72,30 €
Livraison à 4,90 €
Stabila Type 70-2 14190 Niveau à bulle 180 cm 0.5 mm/m G
Se renseigner auprès du vendeur
73,75 €
Livraison à 4,90 €
Stabila Type 70-2 14190 Niveau à bulle 180 cm 0.5 mm/m
3 à 5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 10,79 €
Stabila Niveau à bulle Type 70-2, 180 cm - 14190
Livraison sous 3 a 5 jours
93,18 €
Livraison gratuite
Type 70-2 14190 Niveau à bulle 180 cm 0.5 mm/m
Se renseigner auprès du vendeur
97,41 €
Livraison à 3,99 €
7 variantes à partir de 23,99 €
Stabila Type 70-2, 40 cm 14187 Niveau à bulle en alliage léger 40 cm 0.5 mm/m
29,01 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Produits similaires
Stabila Niveau à bulle Type 96-2 M – 61 cm – Aimant aux terres rares – Alliage léger
68,72 €
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Stabila Niveau à bulle magnétique 81 SM, 40 cm – fonte d'aluminium, aimants ferrites, 1 fiole H/V
47,48 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 81 S 50 cm 02503 – alliage léger, 2 fioles (horiz. & vert.)
33,94 €
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Niveau à bulle télescopique Type 80 T STABILA
79,92 €
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €