STABILO Feutre à Pointe Fine point 88 Mauve glycine

STABILO Feutre à pointe fine Point 88 – 0,4 mm – Résistance au séchage – Mauve glycine

STABILO Feutre à Pointe Fine point 88 Mauve glycine

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,96 €
Livraison à partir de 7,91 €

STABILO Feutre à Pointe Fine point 88 Mauve glycine

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
3,50 €
Livraison gratuite

STABILO Feutre à Pointe Fine point 88 Mauve glycine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,97 €
Livraison gratuite

Feutre Pen 88 À Pointe Calibrée 0,4 Mm 62 Mauve Glycine

Livraison sous 3 a 5 jours
4,07 €
Livraison gratuite

STABILO Point 88 - Gray Violet (88/62) Violet G

Se renseigner auprès du vendeur
4,09 €
Livraison à partir de 0,40 €

STABILO Feutre à Pointe Fine point 88 Mauve glycine

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,04 €
Livraison gratuite

STABILO Feutre à Pointe Fine point 88 Mauve glycine

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,05 €
Livraison gratuite

STABILO Feutre à Pointe Fine point 88 Mauve glycine

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,46 €
Livraison gratuite

STABILO Lot de 3 Feutres à Pointe Fine point 88 Mauve glycine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,05 €
2.35 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Code de produit de douane (TARIC) 96082000

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Pays d'origine Allemagne
Facile à manipuler Oui
Couleur du produit Orange, Violet
Capuchon ventilé Oui
Couleurs d'écriture Violet
Largeur de ligne 0,4 mm
Matériau de la pointe Métal
Encre "Cap off" Oui
Nom de la couleur Gray violet
Forme Hexagonal

Poids et dimensions

Poids du paquet 7 g
Hauteur du colis 9 mm
Profondeur du colis 168 mm
Largeur du colis 9 mm

Informations sur le produit

En bref

• Pointe Fine 0,4 mm : écriture précise et nette.
• Encre à Eau : écriture fluide, sans bavure.
• Design Élégant : prise en main confortable, couleur sophistiquée.

Produits similaires

STABILO Stylo-feutre PointMax – Pointe moyenne en nylon, encres assorties, pochette de 4
4,31 €
Comparer 15 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
STABILO Stylo-feutre Dr!ver pointe fine (0,4 mm) - Corps en plastique biosourcé - Encre Bleu
2,22 €
Comparer 3 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
STABILO Feutres de dessin Pen 68 - Lot 10 - Pointe moyenne - Gris clair (68/94)
9,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
STABILO Feutre métallisé Pen 68 – Pointe moyenne – Argent
3,80 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
STABILO Feutre de dessin Pen 68 – Lot de 10 feutres pointe moyenne – Jaune clair
9,45 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
STABILO Feutre à Pointe Fine point 88 Mauve glycine

Offre la moins chère

STABILO Feutre à pointe fine point 88, mauve glycine largeur de tracé: 0,4 mm, hexagonal avec d'élégantes rayures pointe gainée de métal, idéal pour une utilisation avec des gabarits et des règles, bonne résistance au séchage, (88/62)
1,96 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr