Stabilo Point 88 Twin-Pack Stylo feutre 0,4 mm Assortis Boite de 20

STABILO Stylo-feutre Point 88 0,4 mm Twin-Pack Assortis Boîte de 20

Stabilo Point 88 Twin-Pack Stylo feutre 0,4 mm Assortis Boite de 20

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,04 €
Livraison à 3,00 €

Stabilo Point 88 Twin-Pack Stylo feutre 0,4 mm Assortis Boite de 20

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,09 €
Livraison gratuite

Stabilo Point 88 Twin-Pack Stylo feutre 0,4 mm Assortis Boite de 20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,10 €
Livraison gratuite

Stabilo Point 88 Twin-Pack Stylo feutre 0,4 mm Assortis Boite de 20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,98 €
Livraison à 4,34 €

STABILO TWIN PACK 20 POINT88 F34097 G

Se renseigner auprès du vendeur
18,60 €
Livraison à 2,80 €

Stabilo Point 88 "Pack Special X20" Stylos-Feutres

Livraison sous 3 a 5 jours
22,31 €
Livraison à 3,99 €

Stabilo Point 88 Twin-Pack Stylo feutre 0,4 mm Assortis Boite de 20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,64 €
Livraison à 2,98 €

[8820-01] STABILO Feutre fin Point 88 0,4 mm double pack de 20 pièces

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,43 €
Livraison gratuite

Stabilo Point 88 Twin-Pack Stylo feutre 0,4 mm Assortis Boite de 20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stabilo Point 88 Twin-Pack Stylo feutre 0,4 mm Assortis Boite de 20

Offre la moins chère

Rendez vos notes de révision mémorables en y ajoutant de la couleur grâce au STABILO point 88, disponible en 47 couleurs vives Leur design à rayures hexagonales et leur pointe métallique en font un outil idéal pour les règles et les pochoirs. La pointe supérieure du corps du STABILO point 88 peut même être utilisée comme règle Le stylo STABILO point 88 est résistant aux taches, idéal pour les gauchers et idéal pour écrire, dessiner et dessiner. Il a une largeur de trait de 0,4 mm et une encre à base d'eau, ce qui en fait un choix populaire pour les artistes et les étudiants. Le point STABILO 88 est parfait pour les cartes flash de révision détaillées avec sa largeur de ligne de 0,4 mm
14,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

STABILO Stylo feutre point 88 – Pointe fine – Boîte métal 50 coloris assortis
7,35 €
2.45 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO point 88 - Stylo feutre pointe fine - Boite métal x 50 feutres fins - Coloris assortis (Lot de 2)
14,70 €
2.45 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO Point 88 stylo-feutre 20 pièce(s)
24,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
STABILO OHPen marqueur indélébile Noir 1 pièce(s)
1,19 €
Comparer 15 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
STABILO Stylo-feutre Dr!ver pointe fine (0,4 mm) - Corps en plastique biosourcé - Encre Bleu
2,22 €
Comparer 3 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €