STABILO Stylo-Feutre POINT 88 Pointe Fine 0,4 mm Vert FLUO

STABILO Stylo-feutre POINT 88 Pointe fine 0,4 mm Vert fluo

STABILO Stylo-Feutre POINT 88 Pointe Fine 0,4 mm Vert FLUO

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,96 €
Livraison à 7,92 €

STABILO Stylo-Feutre POINT 88 Pointe Fine 0,4 mm Vert FLUO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,35 €
Livraison à 5,00 €

STABILO Stylo-Feutre POINT 88 Pointe Fine 0,4 mm Vert FLUO

Prix total le moins cher
En stock
3,80 €
Livraison gratuite

Stabilo Point 88-Neon Green (88/033) Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
4,31 €
Livraison à 0,40 €

Feutre À Pointe Fine, Stabilo

Livraison sous 3 a 5 jours
5,70 €
Livraison à 4,99 €
STABILO Stylo-Feutre POINT 88 Pointe Fine 0,4 mm Vert FLUO

Offre la moins chère

STABILO - 88/033 Stylo-Feutre POINT 88 Pointe Fine 0,4 mm vert FLUO Stylo feutre à pointe gainée métal pour une écriture Fine et Précise Idéal pour les tracés de précision, les graphiques, la cartographie et les prises de notes tout en couleurs Longueur d'écriture = 1000 mètres Forme Héxagonale Capuchon ventilé Largeur de tracé 0,4 mm Disponible en 30 couleurs dont 5 Fluo
1,96 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

STABILO Stylo feutre point 88 – Pointe fine – Boîte métal 50 coloris assortis
7,35 €
2.45 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO point 88 - Stylo feutre pointe fine - Boite métal x 50 feutres fins - Coloris assortis (Lot de 2)
14,70 €
2.45 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO OHPen marqueur indélébile Noir 1 pièce(s)
1,19 €
Comparer 18 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
STABILO Point 88 stylo-feutre 20 pièce(s)
24,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
STABILO Stylo feutre dr!ver F – pointe fine 0,4 mm – lot de 5 – rouge
13,19 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €