STAEDTLER - Fimo® effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet translucide jaune - 8020-104
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,58 €
132.98 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €
dtm loisirs creatifs - fimo soft 56g jaune 104 Jaune G
Se renseigner auprès du vendeur
17,03 €
Livraison gratuite
Fimo Fimo Effect 57g Jaune Translucide / 8020-104
Livraison sous 3 a 5 jours
17,17 €
Livraison gratuite
28 variantes à partir de 1,90 €
Staedtler Fimo Soft, Pte À Modeler Tournesol durcissant au Four, pour Débutants et Artistes, souple et Facile À Démouler, Pain de 454 Grammes, 8021-16
12,06 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,92 €
Staedtler Fimo 8021-43 Pâte à Modeler Durcissable au Four, Rose Pâle, 454 g
12,06 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,94 €
Staedtler FIMO Soft, Pâte à modeler rouge durcissant au four, Pour débutants et artistes, Souple et facile à démouler, Pain de 454 grammes, 8021-2
12,06 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,94 €
Staedtler - Fimo Soft - Pain Pte à Modeler 57 g Chair
2,29 €
40.18 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STAEDTLER Pâte à modeler à cuire Fimo Soft bloc 56 g noir
2,76 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,13 €
Staedtler - Fimo Soft - Pain Pte à Modeler 57 g Cognac
2,29 €
40.18 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Staedtler Fimo Soft, Pte À Modeler Bleu Brillant durcissant au Four, pour Débutants et Artistes, souple et Facile À Démouler, Pain de 454 Grammes, 8021-33
12,06 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,92 €
Staedtler Fimo Soft, Pte À modeler Rouge Cerise durcissant au Four, pour Débutants et Artistes, souple et Facile À Démouler, Pain de 454 Grammes, 8021-26
12,06 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,94 €
Staedtler Pâte Modeler Fimo Soft Coloris Blanc Pain 56 g, Blanc, 57 g
5,21 €
91.4 EUR/1.0 kg
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Staedtler Fimo Soft, Pte À Modeler Chocolat durcissant au Four, pour Débutants et Artistes, souple et Facile À Démouler, Pain de 454 Grammes, 8021-75
12,06 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,92 €
STAEDTLER Pâte à modeler polymère durcissant au four FIMO rouge Noël 8020-2 P (1 bloc de 57 g)
2,64 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,60 €
Staedtler - Fimo Soft - Pain Pâte à Modeler 57 g Prune
2,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Staedtler FIMO Soft, Pâte à modeler mandarine durcissant au four, Pour débutants et artistes, Souple et facile à démouler, Pain de 454 grammes, 8021-42
12,06 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,92 €
Staedtler - Fimo Soft - Pain Pâte à Modeler 57 g Mandarine
3,11 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
STAEDTLER FIMO soft 8021 Pâte à modeler - blanc, 454 g
11,31 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,22 €
Staedtler Fimo Soft, Pte À Modeler Vert Tropique durcissant au Four, pour Débutants et Artistes, souple et Facile À Démouler, Pain de 454 Grammes, 8021-53
11,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Produits similaires
Staedtler Pâte à modeler FIMO Effect Metal 57 g - Effet métallique - Gris Acier (8010-91)
2,49 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
FIMO Staedtler STAEDTLER Effect-Pain pâte à Modeler 57 g Effet métallique, 8010-91 St, Gris Acier métallisé, Standard (Lot de 2)
4,98 €
2.49 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fimo pâte à modeler à effet 57 grammes aqua pastel 57 grammes
2,83 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Staedtler Pain pâte à modeler Fimo® effect 57 g Orange fluo 8010-401
2,29 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Staedtler - Pâte polymère Fimo® effect - Pain 57 g - Effet néon - Jaune fluo
2,05 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €