STAEDTLER - Fimo® leather effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet cuir ocre - 8010-179

Staedtler Pâte à modeler Fimo® Leather Effect 8010-179 – 57 g – Effet cuir ocre

STAEDTLER - Fimo® leather effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet cuir ocre - 8010-179

Prix le moins cher
En stock
3,30 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fimo Effect Cuir 57g Ocre / 8010-179

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3,95 €
Livraison à partir de 2,79 €

Pâte polymère 57 g - Effet cuir - Ocre Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
4,86 €
Livraison à partir de 3,99 €

STAEDTLER - Fimo® leather effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet cuir ocre - 8010-179

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,94 €
Livraison à partir de 2,98 €

STAEDTLER - Fimo® leather effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet cuir ocre - 8010-179

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,29 €
145.44 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

STAEDTLER - Fimo® leather effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet cuir ocre - 8010-179

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,71 €
Livraison gratuite

Panetto 57 gr FIMO SOFT Effect Leather Pâte Modélable

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
17,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

STAEDTLER 813 SLE ST Pâte à modeler Noris junior Couleurs de base standard
3,86 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,20 €
STAEDTLER 813 SLE ST Pâte à modeler Noris junior Couleurs de base standard (Lot de 2)
10,24 €
5.12 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Staedtler Pâte à modeler FIMOair 81 Set 06 – Kit déco Halloween 9 pièces, bloc granit 350 g
12,69 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Staedtler - Noris Club - Set de 4 Pots de pâte à modeler - Assortis
7,79 €
1.95 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Staedtler Pâte à modeler Plastilin Noris Club 1 kg Blanc
15,50 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
STAEDTLER - Fimo® leather effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet cuir ocre - 8010-179

Offre la moins chère

Pâte à modeler effect durcissant au four Poids : 57 grammes FIMO soft est une pâte à modeler molle et facile à modeler. Elle convient particulièrement pour les adultes qui font leurs premiers pas avec la pâte à modeler. Combinée à FIMO effect, les débutants pourront aussi réaliser des œuvres d'art à couper le souffle. Degré de dureté adapté à l’effet Ouverture facile Infiniment polyvalent : Pour les bijoux, accessoires et objets de décoration Compatible avec FIMO effet cuir, FIMO soft et FIMO professional Couleur : Effet cuir ocre, Éditeur: STAEDTLER
3,30 €
En stock
amazon-marketplace.fr