STAEDTLER Pâte à modeler polymère durcissant au four FIMO rouge Noël 8020-2 P (1 bloc de 57 g)

Staedtler Pâte à modeler polymère durcissant au four FIMO 8020-2 P Rouge Noël – 1 bloc 57 g

Staedtler Fimo Soft Rouge Noel 8020 2p

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
2,64 €
Livraison à 5,64 €

STAEDTLER Pâte à modeler polymère durcissant au four FIMO rouge Noël 8020-2 P (1 bloc de 57 g)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,64 €
Livraison à 7,60 €

STAEDTLER Pâte à modeler polymère durcissant au four FIMO rouge Noël 8020-2 P (1 bloc de 57 g)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,05 €
Livraison à 4,70 €

STAEDTLER Pâte à modeler polymère durcissant au four FIMO rouge Noël 8020-2 P (1 bloc de 57 g)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,10 €
Livraison à 3,00 €

STAEDTLER Pâte à modeler polymère durcissant au four FIMO rouge Noël 8020-2 P (1 bloc de 57 g)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,47 €
Livraison à 9,64 €

FIMO Pâte Fimo 57 g Soft Rouge Orange G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,62 €
Livraison gratuite

STAEDTLER Pâte à modeler polymère durcissant au four FIMO rouge Noël 8020-2 P (1 bloc de 57 g)

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
8,83 €
Livraison gratuite

Pâte Fimo 57 g Soft Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
9,29 €
Livraison gratuite
STAEDTLER Pâte à modeler polymère durcissant au four FIMO rouge Noël 8020-2 P (1 bloc de 57 g)

Offre la moins chère

Spécialement conçu pour les professionnels, les artistes et les confirmés ; qualité fiable pour les exigences les plus élevées Consistance ferme pour des travaux particulièrement délicats - Très grande stabilité de forme 8 perforations pratiques pour un mélange facile ; compatible avec FIMO soft, FIMO effect et effet cuir FIMO Polyvalence illimitée : pour bijoux, accessoires, décoration d'intérieur et pour modeler des poupées Contenu de la livraison : pâte Fimo Soft de couleur rouge Noël, bloc normal 57 g (2 oz)
2,64 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

STAEDTLER 813 SLE ST Pâte à modeler Noris junior Couleurs de base standard
3,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,20 €
Staedtler Pâte à modeler Noris Club – pain 1000 g – jaune
12,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Staedtler Pâte à modeler Vert
9,39 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €