STANLEY 4-18-332 Ciseau Plat 30,5 cm - Gamme FATMAX - - Acier Chrome Vanadium - Tète Parabolique- Poignée Bi matière pour Plus de Confort - Protège main - Pointe Très Solide et Tranchante

Stanley Burin à froid FATMAX 4-18-332 25 x 305 mm

STANLEY 4-18-332 Ciseau Plat 30,5 cm - Gamme FATMAX - - Acier Chrome Vanadium - Tète Parabolique- Poignée Bi matière pour Plus de Confort - Protège main - Pointe Très Solide et Tranchante

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,68 €
Livraison à partir de 15,00 €

Burin a froid FATMAX STANLEY 4-18-332 (25 x 305mm)

Expédié sous 48h
10,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Burin à froid 25mm x 305mm Fatmax 4-18-332 Stanley - 9991

3 à 5 jours
10,95 €
Livraison à partir de 7,95 €

STANLEY 4-18-332 Ciseau Plat 30,5 cm - Gamme FATMAX - - Acier Chrome Vanadium - Tète Parabolique- Poignée Bi matière pour Plus de Confort - Protège main - Pointe Très Solide et Tranchante

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,22 €
Livraison à partir de 3,99 €

STANLEY 4-18-332 Ciseau Plat 30,5 cm - Gamme FATMAX - - Acier Chrome Vanadium - Tète Parabolique- Poignée Bi matière pour Plus de Confort - Protège main - Pointe Très Solide et Tranchante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,64 €
Livraison à partir de 6,95 €

Stanley Burin plat FatMax avec protection manuelle, 25 mm 4-18-332

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Stanley Stanley Ciseau plat FatMax avec protection de la main, 25mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
15,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

STANLEY 4-18-332 Ciseau Plat 30,5 cm - Gamme FATMAX - - Acier Chrome Vanadium - Tète Parabolique- Poignée Bi matière pour Plus de Confort - Protège main - Pointe Très Solide et Tranchante

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
15,53 €
Livraison à partir de 8,99 €

Burin a froid 25mm x 305mm FATMAX - 4-18-332

5 à 15 jours
17,12 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley Ciseau à bois Dynagrip – 0-16-8
9,71 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stanley Ciseau à bois Dynagrip 0-16-8
10,85 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stanley Ciseau à bois Dynagrip 8 mm – manche bi-matière – 0-16-8
10,57 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stanley Ciseau à bois Dynagrip Prof FATMAX – poignée bi-matière, lame traversante – 6 mm
15,13 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Stanley Ciseau à bois 2-16-389 – avec manche bois 18 mm
15,82 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
STANLEY 4-18-332 Ciseau Plat 30,5 cm - Gamme FATMAX - - Acier Chrome Vanadium - Tète Parabolique- Poignée Bi matière pour Plus de Confort - Protège main - Pointe Très Solide et Tranchante

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Burin à froid long d’une longueur de 305 mm pour travailler dans les zones difficiles à atteindre - Taillant renforcé : garantit des coupes rapides et des performances durables - il s’agit d’un modèle compact et assez long pour permettre à l’utilisateur de travailler efficacement dans des espaces restreints - Facilité de rangement et transport : l’outil est peu encombrant et léger pour simplifier son rangement et son transport. Conçu en acier au chrome vanadium pour une résistance et durabilité accrues - Finition en laque de poudre : offre une meilleure visibilité pour une sélection rapide de l’outil dans un sac à outils - Tête parabolique : assure une protection optimale contre l’usure et l’écaillage Haute performance : bénéficie d’une pointe solide et extrêmement tranchante, ayant fait l’objet d’un usinage de précision, durcie et trempée, pour garantir de grandes performances de coupe sur divers types de matériaux Confort d’utilisation : possède une poignée ergonomique avec revêtement bi matière promettant une prise en main ferme et agréable, pour une manipulation sûre, confortable et maitrisée
9,68 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr