STANLEY 2-16-387 Ciseau à bois avec manche bois 15 mm

Stanley Ciseau à bois 2-16-387 avec manche en bois 15 mm

offres d'occasion à partir de

Ciseau à bois avec manche en bois - 15x140 mm STANLEY

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
11,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

STANLEY 2-16-387 Ciseau à bois avec manche bois 15 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,90 €
Livraison à partir de 15,00 €

STANLEY 2-16-387 Ciseau à bois avec manche bois 15 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,47 €
Livraison à partir de 9,00 €

STANLEY 2-16-387 Ciseau à bois avec manche bois 15 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
14,90 €
Livraison à partir de 8,99 €

STANLEY 2-16-387 Ciseau à bois avec manche bois 15 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,87 €
Livraison à partir de 15,00 €

STANLEY 2-16-387 Ciseau à bois avec manche bois 15 mm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
16,03 €
Livraison à partir de 8,90 €

Stanley Ciseau à bois Stanley Bailey 15 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
16,58 €
Livraison à partir de 6,90 €

Ciseau a bois manche bois 15 mm - 2-16-387

5 à 15 jours
18,24 €
Livraison à partir de 4,90 €

Ciseau a bois manche bois 15 mm - 2-16-387

Se renseigner auprès du vendeur
18,60 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley Ciseau sculpteur manche bois 2-16-3
9,43 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stanley Ciseau à bois Fatmax 0-16-2
27,14 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Stanley Ciseaux à bois FatMax Pro 0-16-257 manche mimatière 16 mm
11,26 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Ciseau à bois Fatmax 0-16-2
14,75 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stanley Ciseau à bois Dynagrip 0-16-8
13,02 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
STANLEY 2-16-387 Ciseau à bois avec manche bois 15 mm

Offre la moins chère

Manche en bois dur Protégé par un vernis incolore et renforcé par 2 viroles en acier nickelé Lame en acier chromé pour une préservation exceptionnelle du tranchant
11,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr