Stanley 0-16-257 FatMax Pro Ciseaux a bois manche mimatiere 16mm

Stanley Ciseaux à bois FatMax Pro 0-16-257 manche mimatière 16 mm

Stanley 0-16-257 FatMax Pro Ciseaux a bois manche mimatiere 16mm

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
10,97 €
Livraison à 12,90 €

Ciseau à bois Fatmax STANLEY - 0-16-2

24/48h
14,63 €
Livraison à 4,90 €

Stanley Ciseaux a bois FatMax® 16 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
14,92 €
Livraison à 4,90 €

Ciseaux à bois FATMAX 16x130mm - STANLEY - 0-16-257 G

Se renseigner auprès du vendeur
14,92 €
Livraison à 4,90 €

Ciseau à bois FatMax - Lame 16x108mm STANLEY

2 jour(s)
15,90 €
Livraison à 6,90 €

Ciseau à bois FatMax - Lame 16x108mm STANLEY

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
15,90 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY 0-16-257 Ciseau Bois Dynagrip Prof - Taille : 16 Mm Gamme FATMAX - Indémanchable Et Incassable - Usage Intensif - Poignée Ergonomique Bi Matière - Lame Qualité Pro En31 - Lame Traversante

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,49 €
Livraison gratuite

STANLEY 0-16-257 Ciseau Bois Dynagrip Prof - Taille : 16 Mm Gamme FATMAX - Indémanchable Et Incassable - Usage Intensif - Poignée Ergonomique Bi Matière - Lame Qualité Pro En31 - Lame Traversante

2 à 3 jours ouvrés
17,49 €
Livraison à 3,99 €

STANLEY 0-16-257 Ciseau Bois Dynagrip Prof - Taille : 16 Mm Gamme FATMAX - Indémanchable Et Incassable - Usage Intensif - Poignée Ergonomique Bi Matière - Lame Qualité Pro En31 - Lame Traversante

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
26,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley 0-16-257 FatMax Pro Ciseaux a bois manche mimatiere 16mm

Offre la moins chère

10,97 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés

Produits similaires

STANLEY 2-16-268 Jeu De 3 Ciseaux Gamme FATMAX - Acier - Poignée Ergonomique Et Incassable - Normes Iso Et Din5139
64,99 €
21.66 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Stanley – Jeu de 3 ciseaux à bois 0-16-128 5002 (12, 18, 25 mm)
13,56 €
Comparer 11 prix
Livraison à 12,90 €
Stanley Ciseau de carreleur 4-18-331 FatMax 270 x 75 mm Acier Chrome-Vanadium Poignée bi-matière
10,10 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €