Stanley Ciseau à bois Stanley Dynagrip 32 mm Quantité:1

Stanley Ciseaux à bois Dynagrip 0-16-881 32 mm

Stanley Ciseau à bois Stanley Dynagrip 32 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
17,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Ciseau a bois bimatiere 32mm - 0-16-881

5 à 15 jours
21,78 €
Livraison à partir de 4,90 €

Ciseaux A Bois Dynagrip Strike Stanley 0-16881

Se renseigner auprès du vendeur
23,03 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ciseaux À Bois Dynagrip® Strike Stanley 0-16881 G

Se renseigner auprès du vendeur
26,24 €
Livraison gratuite

STANLEY - Ciseaux à bois Dynagrip 32 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
26,41 €
Livraison gratuite

Burin plat burin de menuisier burin STANLEY DYNAGRIP burin à main 8-38 mm...

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
32,49 €
Livraison à partir de 12,50 €

STANLEY® - Ciseau à biseauter DYNAGRIP™ avec capot de frappe 32mm

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
35,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Stanley Stanley Ciseaux à bois FatMax en carton SB, set de 3 pièces Quantité:1
58,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stanley - Jeu de ciseaux Dynagrip 2-16-883 - 3 pièces 12/18/25 mm bimatière
31,78 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
STANLEY Kit ciseaux à bois 5-16-421 – 5 pièces Dynagrip – lames acier carbone, pierre & huile
60,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,99 €
Stanley – Coffret 5 ciseaux à bois Bailey 2-16-217 – manche en bois
58,37 €
Comparer 23 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stanley Ciseau à bois 2-16-383 avec manche bois 8 mm
11,58 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Stanley Ciseau à bois Stanley Dynagrip 32 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Ciseau à froid Dynagrip. \n• Manche en plastique avec surface de frappe. \n• Acier au carbone forgé - pour robustesse et durabilité. \n• Trempé et affûté sur toute la longueur selon la norme ISO en vigueur. \n• Manche ergonomique en polypropylène recouvert d’élastomère. \n• Manche résistant aux chocs avec grande surface de frappe. \n• Conforme à la norme DIN 5139.
17,99 €
2-3 semaines
contorion.fr