Stanley SFMCPS620B-XJ V20 Elagueuse sur perche 20cm (18V/sans batterie ni chargeur)

Stanley Fatmax Élagueuse sur perche SFMCPS415B-XJ 18V chaîne 20 cm Jusqu'à 4,5 m Sans batterie

offres d'occasion à partir de

Stanley SFMCPS620B-XJ V20 Elagueuse sur perche 20cm (18V/sans batterie ni chargeur)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
128,92 €
Livraison à partir de 12,90 €

5054905312121

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
132,03 €
Livraison à partir de 7,99 €

Elagueuse Sur Perche 18V STANLEY FATMAX V20 SFMCPS620B-XJ (Sans Batterie ni Chargeur)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
138,06 €
Livraison gratuite

Élagueuse sur perche sans fil - Stanley Fatmax - SFMCPS415B-XJ - 18V - chaîne 20cm - Jusqu'à 4,5m - Sans batterie

6 à 9 jours
139,74 €
Livraison gratuite

5054905312121

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,88 €
Livraison gratuite

Élagueuse sur perche sans fil - Stanley Fatmax - SFMCPS415B-XJ - 18V - chaîne 20cm - Jusqu'à 4,5m - Sans batterie

1 à 2 jours
142,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

5054905312121

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
157,86 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX Elagueuse sur sans fil 18V 20cm sans batterie ni chargeur V20 SFMCPS620B-XJ

3-5 jours ouvrables
159,90 €
Livraison gratuite

Elagueuse sur Perche 20 cm 18V STANLEY FATMAX V20 SFMCPS620B-XJ Sans Batterie ni Chargeur

4-6 jours
160,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

STANLEY FATMAX Elagueuse 15cm 18V V20 SFMCPS415B-X
99,90 €
Voir l'offre
misterpro.com
Livraison à partir de 5,90 €
V20 Élagueuse sur perche brushless 20 cm 18V - 1 batterie 4Ah - SFMCPS720M1-QW
269,90 €
Comparer 2 prix
misterpro.com
Livraison gratuite
V20 Élagueuse sur perche brushless 20 cm 18V - Sans batterie ni chargeur - SFMCPS720B-XJ
179,90 €
Comparer 2 prix
misterpro.com
Livraison gratuite
Scie élagueuse électrique sans fil + 2 batteries 4Ah + chargeur - STANLEY FATMAX - SFMCPS415D1-QW - 18V - Chaîne 15cm
221,39 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Élagueuse sur perche 18V STANLEY FAT MAX V20 (Outil seul sans batterie ni chargeur), SFMCPP632B-XJ
216,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stanley SFMCPS620B-XJ V20 Elagueuse sur perche 20cm (18V/sans batterie ni chargeur)

Offre la moins chère

128,92 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr