Ponceuse de finition filaire - 120W - STANLEY FATMAX - SFMEW210S-QS - avec abrasifs

STANLEY FATMAX Ponceuse de finition filaire SFMEW210S-QS 120W avec abrasifs

Ponceuse de finition filaire - 120W - STANLEY FATMAX - SFMEW210S-QS - avec abrasifs

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
50,58 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ponceuse de finition STANLEY FATMAX SFMEW210S-QS

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
59,42 €
Livraison gratuite

Ponceuse De Finition - 120W - 1 Abrasif - SFMEW210S-QS STANLEY FATMAX

Expédié sous 48h
59,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Ponceuse de finition filaire - 120W - STANLEY FATMAX - SFMEW210S-QS - avec abrasifs

3 à 5 jours
63,70 €
Livraison à partir de 6,90 €

Ponceuse De Finition + 1 Abrasif - Electrique - Fatmax - Sfmew210S-Qs - 120W

Se renseigner auprès du vendeur
68,78 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ponceuse De Finition + 1 Abrasif - Electrique - Stanley Fatmax - Sfmew210S-Qs - 120W G

Se renseigner auprès du vendeur
68,78 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Stanley FATMAX Ponceuse à bande FMEW204K 1010 W – Plateau 533 x 76 mm – Filaire – Mallette
88,76 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Ponceuse télescopique girafe SFMEE500S FATMAX 750W Ø225mm pour plaquiste
147,07 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,83 €
Stanley Ponceuse tiers de feuille FMEW214K-QS 280W filaire 12000 trs/min 187 x 90 mm mallette FATMAX
60,52 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley Lime électrique FatMax SFMCE210B-XJ V20 18V 13x457 mm sans batterie ni chargeur
89,77 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley SFMCW223B-XJ FatMax V20 Ponceuse a bande (75x457mm/18V/sans batterie ni chargeur)
133,38 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Ponceuse de finition filaire - 120W - STANLEY FATMAX - SFMEW210S-QS - avec abrasifs

Offre la moins chère

La ponceuse de finition STANLEY FATMAX SFMEW210S-QS est un outil électrique filaire de type vibrante. Elle est idéale pour poncer régulièrement grâce à sa puissance de 120W. Elle est livrée avec un abrasif. Sa couleur principale est jaune et elle pèse 1 kg. Son niveau sonore est de 90 db et elle est équipée d'un cordon d'alimentation de 2 mètres.
50,58 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com