Stanley STCSS20B-XJ FatMax V20 Cisaille pour gazon et arbustes (18V/sans batterie)

Stanley FATMAX Taille-haie et cisaille sans fil STCSS20B-XJ 18V lames 10/20 cm

Stanley STCSS20B-XJ FatMax V20 Cisaille pour gazon et arbustes (18V/sans batterie)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
59,52 €
Livraison à 12,90 €

Taille-haie et cisaille sans fil STANLEY FATMAX STCSS20B-XJ 18V lames 10/20 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
77,07 €
Livraison à 9,00 €

Stanley Kit cisaille Tondeuse + Taille-haie V20 pour Un Usage Professionnel pour résoudre des tâches complètes avec Plus d'efficacité avec Mesure ou spécification 20 L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
79,45 €
Livraison à 7,99 €

Stanley Kit cisaille Tondeuse + Taille-haie V20 pour Un Usage Professionnel pour résoudre des tâches complètes avec Plus d'efficacité avec Mesure ou spécification 20 L

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
84,65 €
Livraison gratuite

Taille-haie et cisaille à gazon sans fil - Stanley Fatmax - STCSS20B-XJ - 18V - Lames interchangeables - Sans batterie

5 à 8 jours
86,22 €
Livraison gratuite

Stanley Kit cisaille Tondeuse + Taille-haie V20 pour Un Usage Professionnel pour résoudre des tâches complètes avec Plus d'efficacité avec Mesure ou spécification 20 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,73 €
Livraison gratuite

Stanley Kit cisaille Tondeuse + Taille-haie V20 pour Un Usage Professionnel pour résoudre des tâches complètes avec Plus d'efficacité avec Mesure ou spécification 20 L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
96,45 €
Livraison gratuite
Stanley STCSS20B-XJ FatMax V20 Cisaille pour gazon et arbustes (18V/sans batterie)

Offre la moins chère

59,52 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Stanley SFMCPP32B-XJ FatMax V20 Sécateur (18V/sans batterie ni chargeur)
99,48 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley SFMCPP32M1-QW FatMax V20 Sécateur (18V/1x4,0Ah)
162,98 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley SFMCHT855M1-QW FatMax V20 Taille-haie sans fil (55cm/18V/1x4,0Ah)
151,80 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley Taille-haies sur perche FATMAX V20 SFMCPH845B-XJ 18V - Sans batterie ni chargeur
144,78 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Stanley Ciseau à bois Dynagrip Prof FATMAX – poignée bi-matière, lame traversante – 6 mm
15,13 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €