STANLEY 0-22-460 1 pc(s)

Stanley Lime 0-22-460 triangulaire bâtarde 200 mm

STANLEY 0-22-460 1 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 29.07.
8,61 €
Livraison à 2,95 €

Stanley Lime triangulaire Stanley avec manche, taille 1, 200 mm Quantité:1

2-3 semaines
11,39 €
Livraison à 6,90 €

Lime triangulaire bâtarde 200mm - 0-22-460

Se renseigner auprès du vendeur
16,32 €
Livraison gratuite

Lime triangulaire bâtarde 200mm - 0-22-460 G

Se renseigner auprès du vendeur
16,59 €
Livraison gratuite

Lime Triangulaire Bâtarde 200mm Stanley - 3253560224608

Livraison sous 3 a 5 jours
16,76 €
Livraison gratuite

Lime Pour Métal Stanley, Modèle 0 22 460, Pour Façonner Et Fignoler Des Métaux

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
25,22 €
Livraison à 7,80 €
STANLEY 0-22-460 1 pc(s)

Offre la moins chère

8,61 €

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

STANLEY 0-22-462 Lime triangulaire mi-douce 200 mm
8,15 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley Râpe plate 0-22-465 - grosse piqûre 200 mm
6,93 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Stanley Lime ronde bâtarde 0-22-443 200 mm
5,40 €
Comparer 13 prix
Livraison à 5,90 €
Stanley Jeu de 3 râpes 200 mm - semi-ronde, ronde, plate - grosse piqûre 0-22-477
17,90 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley – Limes aiguilles 0-22-500 – 160 mm – 6 pièces
6,01 €
Comparer 12 prix
Livraison à 6,95 €