Stanley SFMCS600B-XJ FatMax V20 Scie sauteuse (18V/sans batterie ni chargeur)

Stanley Scie sauteuse FatMax V20 18V Li‑ion (machine seule)

offres d'occasion à partir de

Stanley SFMCS600B-XJ FatMax V20 Scie sauteuse (18V/sans batterie ni chargeur)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
74,11 €
Livraison à partir de 12,90 €

STANLEY FATMAX Scie sauteuse sans fil 18V V20 sans batterie SFMCS600B-XJ

3-5 jours ouvrables
81,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Stanley FATMAX Scie sauteuse sans fil 18V Lithium Ion Moteur Brushless Performante et pratique (Bois 55mm, Métal 8mm) Sans batterie ni Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCS600B-XJ

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
85,16 €
Livraison à partir de 7,99 €

Stanley FATMAX Scie sauteuse sans fil 18V Lithium Ion Moteur Brushless Performante et pratique (Bois 55mm, Métal 8mm) Sans batterie ni Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCS600B-XJ

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,59 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse sans fil - 18V - STANLEY FATMAX - SFMCS600B-XJ - profondeur de coupe jusqu'à 55mm - sans batterie

1 à 2 jours
85,59 €
Livraison à partir de 4,99 €

Stanley FATMAX Scie sauteuse sans fil 18V Lithium Ion Moteur Brushless Performante et pratique (Bois 55mm, Métal 8mm) Sans batterie ni Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCS600B-XJ

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
86,67 €
Livraison à partir de 9,95 €

Stanley FATMAX Scie sauteuse sans fil 18V Lithium Ion Moteur Brushless Performante et pratique (Bois 55mm, Métal 8mm) Sans batterie ni Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCS600B-XJ

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
92,22 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse Stanley FatMax V20 (machine seule) 18V Li-ion

Livraison sous 3 a 5 jours
92,22 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse sans fil - 18V - STANLEY FATMAX - SFMCS600B-XJ - profondeur de coupe jusqu'à 55mm - sans batterie

3 à 5 jours
93,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley FME340K scie sauteuse 3000 spm 710 W 2,76 kg
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley Scie sauteuse sans fil Fatmax SFMCS650B-XJ Brushless Gamme V20 18V (sans batterie)
139,90 €
Comparer 15 prix
misterpro.com
Livraison gratuite
Stanley SCIE A GUICHET SPECIALE PANNEAUX DE PLATRE POIGNEE SYNTHETIQUE 150MM
11,59 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
STANLEY FATMAX Scie sabre sans fil SFMCS300B-XJ 18 V 25 mm V20 sans batterie
96,41 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 23,10 €
Stanley SFMCS600B-XJ FatMax V20 Scie sauteuse (18V/sans batterie ni chargeur)

Offre la moins chère

74,11 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr