Stanley Tournevis FatMax PZ4 x 200 mm
STANLEY Tournevis Fatmax PZ4x200mm
Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5,90 €
Livraison à 20,00 €
STANLEY 0-65-339 Tournevis cruciforme
Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 6,95 €
Stanley 0-65-339 0-65-339 universel Tournevis cruciforme PZ 4 Longueur de la lame: 200 mm
3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €
STANLEY® Outils à Main - Tournevis FatMax® PZ4 x 200mm
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
29,94 €
Livraison gratuite
Tournevis Pozidriv PZ4 X 200Mm - 0-65-339
Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
33,13 €
Livraison à 14,38 €
STANLEY® FatMax® Screwdriver Pozidriv Tip PZ4 x 200Mm STA065339
Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
37,15 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Stanley – Jeu de 10 tournevis FATMAX FMHT0-62128 – Électricien, Mécanicien, Phillips, Pozidriv
32,34 €
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley Tournevis mécanicien 1-65-141 6,5×150 mm FATMAX – Poignée Soft Grip, Anticorrosion
5,29 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Stanley Tournevis de précision 0-65-492 FATMAX 6 pièces – Fabriqué en France, Poignée Soft Grip
22,92 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley Jeu de 9 tournevis FatMax FMHT65424-0 – Électricien, Mécanicien, Pozidriv
33,79 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Stanley Tournevis FATMAX PZ2 125 mm – Pozidriv cruciforme, protection électrique
5,49 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €