Jeu de 35 tournevis micro embouts STANLEY STHT0-62634

Stanley Tournevis micro-embouts STHT0-62634 - Jeu de 35 pièces

Jeu de 35 tournevis micro embouts STANLEY STHT0-62634

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,99 €
Livraison à partir de 2,79 €

STANLEY Tournevis Micro Embouts 7 Ventes Plus 3 Phillips plus 7 Hexagonal plus 8 Torx plus 2 Pozidriv plus 3 Ttorx plus 3 Triwings plus 2 Carre - Jeu de 35 Pcs STHT0-62634

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,30 €
Livraison à partir de 4,99 €

STANLEY Tournevis Micro Embouts 7 Ventes Plus 3 Phillips plus 7 Hexagonal plus 8 Torx plus 2 Pozidriv plus 3 Ttorx plus 3 Triwings plus 2 Carre - Jeu de 35 Pcs STHT0-62634

2 à 3 jours ouvrés
41,30 €
1.29 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

STANLEY Tournevis Micro Embouts 7 Ventes Plus 3 Phillips plus 7 Hexagonal plus 8 Torx plus 2 Pozidriv plus 3 Ttorx plus 3 Triwings plus 2 Carre - Jeu de 35 Pcs STHT0-62634

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
41,47 €
Livraison à partir de 7,99 €

STANLEY Tournevis Micro Embouts 7 Ventes Plus 3 Phillips plus 7 Hexagonal plus 8 Torx plus 2 Pozidriv plus 3 Ttorx plus 3 Triwings plus 2 Carre - Jeu de 35 Pcs STHT0-62634

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,49 €
Livraison gratuite

STANLEY Tournevis Micro Embouts 7 Ventes Plus 3 Phillips plus 7 Hexagonal plus 8 Torx plus 2 Pozidriv plus 3 Ttorx plus 3 Triwings plus 2 Carre - Jeu de 35 Pcs STHT0-62634

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
43,87 €
Livraison à partir de 8,99 €

Jeu de 35 tournevis micro embouts STANLEY STHT0-62634

Expédié sous 48h
43,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

tournevis micro embouts - 35 pieces

Se renseigner auprès du vendeur
54,82 €
Livraison gratuite

stanley tournevis micro embouts - 35 pieces Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
54,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley Tournevis de précision STHT0-62633 – Jeu 16 multilames Fente/Phillips/Hex/Torx
21,35 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Stanley Set 6 tournevis Stht0-62631 – Lame acier chromé – Poignée ergonomique – Fabriqué en France
20,56 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Amazon Basics Coffret tournevis 58 pièces avec embouts plats, cruciformes et Torx, Noir & Stanley 1-30-697 - Mètre Tylon Bi matière 5m X 19mm - Ruban Anti-Corrosion - Blocage Du Ruban
33,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tournevis réf STHT062632
Livraison à partir de 4,49 €
Jeu de 35 tournevis micro embouts STANLEY STHT0-62634

Offre la moins chère

Jeu de 35 tournevis micro embouts STANLEY&nbspSTHT0-62634 Modèle : jeu de tournevis micro-embouts Nombre de pièces : 35 En acier Chrome-Vanadium nickelée Contenu&nbsp: Plats 40 mm : 1 - 1,2 - 1,5 - 1,8 - 2 - 2,5 - 3 mm Phillips : PH000 - PH00 - PH0 Hex : 0,9 - 1,3 - 1,5 - 2 - 2,5 - 3 - 4 mm Torx : T5 - T6 - T7 - T8 - T9 - T10 - T15 - T20 Pozidriv : PZ0 - PZ1 TTorx : TT10 - TT15 - TT20 Triw : 2 - 3 - 4 mm Carré : 2 - 3 mm Repose doigt pivotant Poignée en acétate de cellulose avec stockage d'embouts
24,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR