STANLEY 0-64-979 FatMax Tournevis Parallèle 3 X 150 Mm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable - Anticorrosion

Stanley Tournevis parallèle FatMax 0-64-979 3 x 150 mm – Fabriqué en France, Soft-Grip, Lame acier

STANLEY 0-64-979 FatMax Tournevis Parallèle 3 X 150 Mm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable - Anticorrosion

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
3,61 €
Livraison à 9,00 €

Tournevis électricien 3x150mm FATMAX - 0-64-979

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
3,90 €
Livraison à 4,90 €

Tournevis électricien 3x150mm FATMAX - 0-64-979 G

Se renseigner auprès du vendeur
3,98 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY 0-64-979 FatMax Tournevis Parallèle 3 X 150 Mm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable - Anticorrosion

2 à 3 jours ouvrés
12,04 €
Livraison à 3,99 €

STANLEY 0-64-979 FatMax Tournevis Parallèle 3 X 150 Mm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable - Anticorrosion

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,99 €
Livraison à 3,99 €

STANLEY 0-64-979 FatMax Tournevis Parallèle 3 X 150 Mm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable - Anticorrosion

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
17,53 €
Livraison gratuite

STANLEY 0-64-979 FatMax Tournevis Parallèle 3 X 150 Mm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable - Anticorrosion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,80 €
Livraison gratuite

FatMax Tournevis Electricien 3 X 150mm Stanley - 3253560649791

Livraison sous 3 a 5 jours
23,90 €
Livraison gratuite
STANLEY 0-64-979 FatMax Tournevis Parallèle 3 X 150 Mm - Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable - Anticorrosion

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Made in France: Ce produit est fabriqué en France dans le Doubs et bénéficie de la qualité et du savoir-faire français Tournevis conçu pour une utilisation professionnelle intensive; liaison quasiment incassable - Lame en acier au chrome vanadium : grande résistance et réduit les risques de casse de la pointe et de la lame Meilleure accroche dans la tête de la vis grâce au sablage de l’empreinte - Poignée soft grip antidérapant, ergonomique offrant une force de serrage maximum et diminution du risque de fatigue - Extrémité de la poignée lisse pour un mouvement tournant rapide et confortable Trou d’accroche pour un rangement facile - Marquage du type, de la taille de l’empreinte ainsi que de la longueur de la lame sur le manche - code couleur
3,61 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley Tournevis électricien FATMAX 6,5x30 mm – 0-65-404
3,83 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Tournevis électricien FATMAX 0-65-400, boule 5,5 x 30 mm
5,38 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Jeu de 6 tournevis 0-65-428 FATMAX – Acier, Soft Grip, Anticorrosion, Fabriqué en France
20,48 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Stanley Jeu de tournevis Fatmax 065438 – Parallèle, Évasé, Cruciforme, Pozidriv – 7 pièces
25,58 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley Jeu de 5 tournevis FatMax 0-65-440 - Parallèle/Cruciforme, Poignée Soft Grip
16,50 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €