StarTech Répartiteur Casque 3,5mm 4 Positions, Micro, Blanc (MUYHSMFFADW)

StarTech Adaptateur casque MUYHSMFFADW - Répartiteur 4 positions vers 2x 3,5 mm - Blanc 15,25 cm

StarTech Répartiteur Casque 3,5mm 4 Positions, Micro, Blanc (MUYHSMFFADW)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,96 €
Livraison à 7,91 €

StarTech Répartiteur Casque 3,5mm 4 Positions, Micro, Blanc (MUYHSMFFADW)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,05 €
Livraison gratuite

Adaptateur casque avec prises écouteur / microphone séparées - Répartiteur de casque micro - mini-phone stereo 3.5 mm femelle pour mini jack 4 pôles

Se renseigner auprès du vendeur
5,02 €
Livraison à 0,40 €

StarTech.com Adaptateur casque avec prises écouteur / microphone séparées - Répartiteur de casque micro - mini-phone stereo 3.5 mm femelle pour mini jack 4 pôles mâle - 15.25 cm - blanc - pour P/N: MU

Se renseigner auprès du vendeur
5,39 €
Livraison à 0,40 €

StarTech.com MUYHSMFFADW Adaptateur Casque Blanc pour Casques avec Prises Casque/Microphone séparées - 3,5 mm 4 Positions vers 2 x 3 Positions 3,5 mm M/F

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,59 €
Livraison gratuite

StarTech Répartiteur Casque 3,5mm 4 Positions, Micro, Blanc (MUYHSMFFADW)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,59 €
Livraison gratuite

StarTech Répartiteur Casque 3,5mm 4 Positions, Micro, Blanc (MUYHSMFFADW)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,18 €
Livraison à 3,99 €

StarTech.com MUYHSMFFADW Adaptateur Casque Blanc pour Casques avec Prises Casque/Microphone séparées - 3,5 mm 4 Positions vers 2 x 3 Positions 3,5 mm M/F

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,70 €
Livraison à 3,99 €

StarTech Répartiteur Casque 3,5mm 4 Positions, Micro, Blanc (MUYHSMFFADW)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
StarTech Répartiteur Casque 3,5mm 4 Positions, Micro, Blanc (MUYHSMFFADW)

Offre la moins chère

Design compact pour une portabilité maximale. La solution idéale à portée de main, à même la pochette de votre ordinateur portable. Design léger, mais robuste facile à brancher lorsque nécessaire Casque d’écoute non inclus
1,96 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

StarTech Câble séparateur de casque 4 broches 3,5 mm vers 2 x 3 broches 3,5 mm F/M
4,38 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StarTech.com MUYHSMFFADW Adaptateur Casque Blanc pour Casques avec Prises Casque/Microphone séparées - 3,5 mm 4 Positions vers 2 x 3 Positions 3,5 mm M/F
11,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StarTech.com Adaptateur USB-C vers RJ9 pour combiné ou casque de bureau 1,8 m
55,66 €
Comparer 4 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
StarTech Adaptateur USB-C vers jack 3,5 mm TRRS — 12,7 cm
16,75 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,03 €