Paquet de 10 modules de transceiver SFP à fibre optique Gigabit - Compatible Cisco GLC-LH-SM - Monomode / Multimode LC - Module transmetteur SFP

StarTech Module SFP fibre Gigabit compatible Cisco GLC-LH-SM Monomode/Multimode LC Pack de 10

Paquet de 10 modules de transceiver SFP à fibre optique Gigabit - Compatible Cisco GLC-LH-SM - Monomode / Multimode LC - Module transmetteur SFP

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
357,09 €
Livraison gratuite

Startech Paquet de 10 modules de transceiver SFP à fibre optique Gigabit - Compatible Cisco GLC-LH-SM - Monomode / Multimode LC - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Cisco GLC-LH-SM) -

Livraison sous 3 a 5 jours
357,99 €
Livraison gratuite

StarTech.com Paquet de 10 modules de transceiver SFP à fibre optique Gigabit - Compatible Cisco GLC-LH-SM - Monomode / Multimode LC - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Cisco GLC-LH-S

Se renseigner auprès du vendeur
364,09 €
Livraison gratuite

StarTech.com GLCLHSM10PST - Module SFP 1000BASE-LX/LH, fibre monomode/multimode LC, 1.25 Gbps, 1310nm, 10km, Pack de 10

10 à 14 jours ouvrés
367,49 €
Livraison gratuite

StarTech.com Module SFP GBIC compatible Cisco GLC-LH-SM - Mini GBIC 1000BASE-LX/LH - Paquet de 10

3 à 5 jours
478,80 €
Livraison gratuite

Paquet de 10 modules de transceiver SFP à fibre optique Gigabit - Compatible Cisco GLC-LH-SM - Monomode / Multimode LC - Module transmetteur SFP

Offre la moins chère

Communication sans fil : Non / Taux de transfert de données maximum : 1.25
357,09 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)