StarTech.com Module SFP GBIC compatible Cisco GLC-ZX-SM-RGD - Transceiver Mini GBIC 1000BASE-ZX (GLCZXSMRGDST)

StarTech Module SFP fibre optique 1000Base-ZX Compatible Cisco GLC-ZX-SM-RGD Monomode LC 1550nm 70km

StarTech.com Module SFP GBIC compatible Cisco GLC-ZX-SM-RGD - Transceiver Mini GBIC 1000BASE-ZX (GLCZXSMRGDST)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
231,59 €
Livraison gratuite

StarTech.com SFP fibre - 1000Base-ZX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Compatible Cisco GLC-ZX-SM-RGD - Monomode LC - 1550nm - 70 km - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Cisco GL

Livraison sous 3 a 5 jours
329,32 €
Livraison gratuite

StarTech.com SFP fibre - 1000Base-ZX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Compatible Cisco GLC-ZX-SM-RGD - Monomode LC - 1550nm - 70 km - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Cisco GL

Se renseigner auprès du vendeur
346,37 €
Livraison gratuite

StarTech.com Module SFP GBIC compatible Cisco GLC-ZX-SM-RGD - Transceiver Mini GBIC 1000BASE-ZX (GLCZXSMRGDST)

Offre la moins chère

Garanti 100 % compatible avec Cisco GLC-ZX-SM-RGD Les modules SFP StarTech.com bénéficient d'une garantie à vie Respecte ou surpasse les spécifications OEM ainsi que les normes MSA (Multi-Source Agreement) du secteur Faible consommation d'énergie de moins de 1 W Échangeable à chaud avec les modules à fibre-optique
231,59 €
Amazon.fr