StarTech.com Module SFP GBIC compatible Cisco GLC-LH-SM - Transceiver Mini GBIC - 1000BASE-LX/LH (SFPGLCLHSMST)

StarTech Module SFP (mini-GBIC) compatible Cisco GLC-LH-SM – 1GbE 10 km LC monomode

StarTech.com Module SFP GBIC compatible Cisco GLC-LH-SM - Transceiver Mini GBIC - 1000BASE-LX/LH (SFPGLCLHSMST)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,61 €
Livraison gratuite

StarTech.com Module SFP GBIC compatible Cisco GLC-LH-SM - Transceiver Mini GBIC - 1000BASE-LX/LH (SFPGLCLHSMST)

2 à 3 jours ouvrés
48,58 €
Livraison gratuite

Module transceiver SFP Gigabit mini-GBIC à fibre optique monomode / multimode LC - Compatible Cisco GLC-LH-SM - 10 km - Module transmetteur SFP

Se renseigner auprès du vendeur
53,94 €
Livraison gratuite

StarTech.com SFP à fibre optique Gb compatible Cisco

48H
55,06 €
Livraison à partir de 11,88 €

StarTech.com Module SFP GBIC compatible Cisco GLC-LH-SM - Transceiver Mini GBIC - 1000BASE-LX/LH (SFPGLCLHSMST)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
55,51 €
Livraison gratuite

StarTech.com Module transceiver SFP Gigabit mini-GBIC à fibre optique monomode / multimode LC - Compatible Cisco GLC-LH-SM - 10 km - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1GbE - 1000Base-LH - mode uni

Livraison sous 3 a 5 jours
56,31 €
Livraison gratuite

StarTech.com Module SFP GBIC compatible Cisco GLC-LH-SM - Transceiver Mini GBIC - 1000BASE-LX/LH (SFPGLCLHSMST)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,77 €
Livraison à partir de 1,49 €

StarTech.com Module SFP GBIC compatible Cisco GLC-LH-SM - Transceiver Mini GBIC - 1000BASE-LX/LH (SFPGLCLHSMST)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,27 €
Livraison gratuite

StarTech.com Module SFP GBIC compatible Cisco GLC-LH-SM - Transceiver Mini GBIC - 1000BASE-LX/LH (SFPGLCLHSMST)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
66,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

StarTech.com Module SFP GBIC compatible Cisco GLC-LH-SM - Transceiver Mini GBIC - 1000BASE-LX/LH (SFPGLCLHSMST)

Offre la moins chère

Respecte ou surpasse les spécifications OEM ainsi que les normes MSA (Multi-Source Agreement) du secteur Faible consommation d'énergie de moins de 1 W Échangeable à chaud avec les modules à fibre-optique Garanti 100 % compatible avec Cisco GLC-LH-SM Les modules SFP StarTech.com bénéficient d'une garantie à vie
47,61 €
amazon-marketplace.fr