STARWAX - Baume embelissant pierres naturelles - Nourrit et fait briller - Protège des taches - Idéal marbre de parement- Incolore - Fabriqué en France - 500ml

Starwax Baume embellissant marbre 500 ml

STARWAX - Baume embelissant pierres naturelles - Nourrit et fait briller - Protège des taches - Idéal marbre de parement- Incolore - Fabriqué en France - 500ml

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,50 €
3.9 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

Baume embellissant marbre 500ml

Prix le moins cher
1 à 2 jours
19,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Starwax Baume marbre STARWAX 0,5 L G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,84 €
Livraison gratuite

Baume marbre STARWAX 0,5 L

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,84 €
Livraison gratuite

Baume embellissant marbre 500ml

4 à 6 jours
21,23 €
Livraison gratuite

STARWAX - Baume embelissant pierres naturelles - Nourrit et fait briller - Protège des taches - Idéal marbre de parement- Incolore - Fabriqué en France - 500ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,25 €
Livraison gratuite

STARWAX - Baume embelissant pierres naturelles - Nourrit et fait briller - Protège des taches - Idéal marbre de parement- Incolore - Fabriqué en France - 500ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,60 €
Livraison gratuite

Baume embellissant marbre et pierres naturelles Starwax 500ml

Livraison sous 3 a 5 jours
28,93 €
Livraison gratuite

Baume embellissant - marbre et pierres naturelles - incolore - 500 mL

4 à 6 jours
29,94 €
Livraison à partir de 14,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Starwax – Rénovateur marbre et pierres naturelles – 250 ml
11,99 €
47.96 EUR/1.0 l
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
STARWAX - Baume embelissant pierres naturelles - Nourrit et fait briller - Protège des taches - Idéal marbre de parement- Incolore - Fabriqué en France - 500ml

Offre la moins chère

NOURRIT ET FAIT BRILLER vos surfaces en marbres, pierres polies, pierres reconstituées, travertin, comblanchien, malachite, onyx, granite… Il est incolore PROTEGE DES TACHES Il évite l'imprégnation immédiate des taches (eau, vin, café, lait, encre…) car il protège le marbre et les pierres naturelles IDEAL PIERRES TOMBALES : Il permet de redonner du lustre à vos pierres tombales en marbre d'ornement ou en pierre naturelle. STARWAX, EXPERT DE L’ENTRETIEN DEPUIS 1946 : Des produits efficaces et agréables à utiliser, conçus pour les perfectionnistes. Fabriqués en France. Emballages allégés en plastique vierge. STARWAX, EXPERT DE L’ENTRETIEN DEPUIS 1946 : Des produits efficaces et agréables à utiliser, conçus pour les perfectionnistes. Fabriqués en France. Emballages allégés en plastique vierge.
19,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr