Digitus DA-71547 USB-C® (USB 3.2 Gen 2) M.2 PCIe NVMe, M.2 SATA Station d'accueil pour disque dur

Station d'accueil pour SSD M.2 NVMe/SATA USB-C 3.2 Gen2 10Gbps max. 4 To noire

Digitus DA-71547 USB-C® (USB 3.2 Gen 2) M.2 PCIe NVMe, M.2 SATA Station d'accueil pour disque dur

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
24,06 €
Livraison à partir de 2,95 €

DIGITUS M.2 NVMe/SATA USB-C Dockingstation - USB 3.2 Gen2 - 10 Gbit/s - formats M.2 2242, 2260, 2280 & 22110 - capacité max. 4TB - pour PC, ordinateur portable, consoles de jeux - échangeable à chaud

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Digitus DA-71547 USB-C® (USB 3.2 Gen 2) M.2 PCIe NVMe, M.2 SATA Station daccueil pour disque dur

3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Digitus Station d'accueil M.2 NVMe/SATA

9 jours ouvrés
28,06 €
Livraison gratuite

DIGITUS M.2 NVMe/SATA USB-C Dockingstation - USB 3.2 Gen2 - 10 Gbit/s - formats M.2 2242, 2260, 2280 & 22110 - capacité max. 4TB - pour PC, ordinateur portable, consoles de jeux - échangeable à chaud

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,18 €
Livraison à partir de 15,93 €

DIGITUS M.2 NVMe/SATA USB-C Dockingstation - USB 3.2 Gen2 - 10 Gbit/s - formats M.2 2242, 2260, 2280 & 22110 - capacité max. 4TB - pour PC, ordinateur portable, consoles de jeux - échangeable à chaud

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,42 €
Livraison à partir de 12,14 €

DIGITUS M.2 NVMe/SATA USB-C Dockingstation - USB 3.2 Gen2 - 10 Gbit/s - formats M.2 2242, 2260, 2280 & 22110 - capacité max. 4TB - pour PC, ordinateur portable, consoles de jeux - échangeable à chaud

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,30 €

DIGITUS M.2 NVMe/SATA USB-C Dockingstation - USB 3.2 Gen2 - 10 Gbit/s - formats M.2 2242, 2260, 2280 & 22110 - capacité max. 4TB - pour PC, ordinateur portable, consoles de jeux - échangeable à chaud

2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

DIGITUS M.2 NVMe/SATA USB-C Dockingstation - USB 3.2 Gen2 - 10 Gbit/s - formats M.2 2242, 2260, 2280 & 22110 - capacité max. 4TB - pour PC, ordinateur portable, consoles de jeux - échangeable à chaud

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,45 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

AISENS ASUC-5P003-GR station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Gris
22,63 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Deltaco USBC-HDMI18 station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Gris
130,10 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Digitus DA-71547 USB-C® (USB 3.2 Gen 2) M.2 PCIe NVMe, M.2 SATA Station d'accueil pour disque dur

Offre la moins chère

La station d'accueil SSD de DIGITUS peut accueillir des SSD M.2 avec une technologie NVMe ou SATA jusqu'à 4 To. Les SSD NVMe avec B+M Key & M-Key et les SSD SATA avec B+M-Key sont pris en charge, respectivement aux formats 2242, 2260, 2280 et 22110. Augmentez facilement la capacité de stockage de nombreux appareils USB-C, tels que PC, ordinateur portable, TV, consoles de jeux ou routeurs. Ce texte a été traduit par une machine.
24,06 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)