STAUB Cocotte en Fonte, Ronde, Ø 24 cm, 3,8 L, Gris Graphite

Staub Cocotte ronde 405002460 - Fonte émaillée 24 cm 3,80 L Gris graphite

STAUB Cocotte en Fonte, Ronde, Ø 24 cm, 3,8 L, Gris Graphite

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,45 €
Livraison à partir de 17,98 €

STAUB 405002460 - Cocotte ronde - Ø 24 cm - Gris graphite

4 à 6 jours
188,35 €
Livraison à partir de 19,00 €

STAUB Cocotte en fonte ronde Staub 3.8 l gris

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
192,00 €
Livraison gratuite

Cocotte Ronde Grise - 24cm - 3,80l - Tous Feux + Four - Staub

Livraison sous 3 a 5 jours
198,63 €
Livraison gratuite

Staub - 1102418 - Cocotte - Ronde - Gris Graphite - 24 cm Gris Graphite G

Se renseigner auprès du vendeur
200,42 €
Livraison gratuite

STAUB Cocotte en Fonte, Ronde, Ø 24 cm, 3,8 L, Gris Graphite

Unknown
204,46 €
Livraison gratuite

- 1102418 - Cocotte - Ronde - Gris Graphite - 24 cm

Se renseigner auprès du vendeur
204,48 €
Livraison gratuite

STAUB Cocotte en Fonte, Ronde, Ø 24 cm, 3,8 L, Gris Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,71 €
Livraison à partir de 9,99 €

STAUB Cocotte en Fonte, Ronde, Ø 24 cm, 3,8 L, Gris Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
216,95 €
Livraison à partir de 18,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

STAUB Cocotte ronde La Cocotte Staub fonte 12.6 L Gris graphite
349,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Staub Cocotte ronde La Cocotte – Fonte 3,8 L – Rouge grenadine
210,99 €
Comparer 13 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
STAUB Cocotte ronde La Cocotte Staub fonte 5.2 L Basilic vert
240,95 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Staub Cocotte ronde La Cocotte en fonte 1,2 L Noir
111,75 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Staub Mini-cocotte ronde 1101085 Basilic 10 cm G
66,08 €
Comparer 10 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
STAUB Cocotte en Fonte, Ronde, Ø 24 cm, 3,8 L, Gris Graphite

Offre la moins chère

Cocotte ronde en fonte émaillée avec un volume de 3,8 L, Idéale pour faire dorer, mijoter et servir de la viande, du poisson, des fruits ou des légumes Cuisson économe en énergie au four ou sur toute source de chaleur, y compris l'induction, Résultat juteux et tendre grâce au couvercle spécial avec rétention de l'humidité, Conservation long-terme de la température des aliments chauds ou froids Design pratique et cuisson réussie : Poignée ergonomique pour une manipulation facile, Bouton de couvercle en métal résistant à la chaleur jusqu'à 250°C, Couleur vive et attrayante, Lettrage en relief Fabriqué en France - Fabrication artisanale unique, Durable et résistant aux rayures grâce à l'émaillage intérieur, Résistant à l'acide, Aucune altération du goût des aliments, Lavable à la main ou au lave-vaisselle
186,45 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr