Steinberg 340 Mitigeur de lavabo, 340 1010,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
107,54 €
Livraison à 15,08 €

Steinberg série 340 mitigeur lavabo 3401010 projection 126mm, n° garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
108,52 €
Livraison à 19,00 €

Steinberg Série 340 mitigeur lavabo 3401010 projection 126mm, ohnr garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
112,21 €
Livraison à 25,00 €
Steinberg 340 Mitigeur de lavabo, 340 1010,

Offre la moins chère

Série : 340, Hauteur : 169, Coloris : chrome, Matière : Laiton
107,54 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr