Steinberg 340 Mitigeur mural de lavabo, 340 1814 3,
Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
131,54 €
Livraison à 15,08 €
Steinberg série 340 kit d'installation de finition 34018143 encastré mitigeur lavabo , montage mural, saillie 200 mm, chromé
10-28 jours ouvrés
148,91 €
Livraison à 19,00 €
Steinberg Série 340 kit d'assemblage de finition 34018143 encastré mitigeur lavabo , montage mural, saillie 200 mm, chromé
10-28 jours ouvrés
154,00 €
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
Steinberg Série 340 robinetterie de baignoire, libre, pour corps dencastrement, saillie 220mm, hauteur 927mm, 3401162S, Couleur: Noir Mat
717,67 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Steinberg 340 Mitigeur de lavabo à bec haut, 340 1700 S,
171,92 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Steinberg 340 Mitigeur monocommande de douche en applique, 340 1200,
115,62 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Steinberg Série 340 Thermostat apparent, saillie 194mm, régulation de température et de débit, pour baignoire, 3403100, Couleur: chrome
196,24 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €