Steinberg Série 350 robinetterie de lavabo, haute, montage au sol, sans garniture de vidage, portée 170mm, 3501700, Couleur: chrome

Steinberg Armaturen Mitigeur de lavabo Série 350 3501700 haut sans garniture de vidage chrome

Steinberg Série 350 robinetterie de lavabo, haute, montage au sol, sans garniture de vidage, portée 170mm, 3501700, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1 Semaine
267,71 €
Livraison à partir de 20,50 €

Steinberg série 350 mitigeur lavabo 3501700 sans garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
306,83 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg 350 Mitigeur de lavabo à bec haut, 350 1700,

environ 1-3 jours
315,91 €
Livraison à partir de 15,08 €

Steinberg Series 350 mitigeur lavabo 3501700 sans garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
317,29 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Steinberg Série 100 robinetterie de baignoire, sur pied, saillie : 231mm, 1001162RG, Couleur: Or rose
516,68 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Armaturen Robinetterie de bain Serie 100 1001100 apparente saillie 185 mm chromé
171,79 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Armaturen Mitigeur de douche à deux poignées Serie 250 2501200RG apparent Or rose
219,13 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Armaturen Robinet de baignoire Série 250 2501162S sur pied saillie 153 mm Noir
561,72 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Série 350 robinetterie de lavabo, haute, montage au sol, sans garniture de vidage, portée 170mm, 3501700, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Steinberg Série 350 * 1 x robinetteries de lavabo pour lavabo * Mitigeur monocommande haut * montage au sol * bec fixe * sans garniture de vidage * portée : 170 mm * hauteur : 325 mm * avec cartouche céramique * tuyaux flexibles 3/8 * 1 trou de robinetterie * matériau : laiton * convient pour les chauffe-eau instantanés à partir de 21 kwh
267,71 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)