Steinberg Serie 100 thermostat de douche 1003200S apparent, pour douche, noir mat

Steinberg Armaturen Thermostat de douche Serie 100 1003200S apparent pour douche noir mat

offres d'occasion à partir de

Steinberg Serie 100 thermostat de douche 1003200S apparent, pour douche, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
330,07 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Thermostat de douche série 100 1003200S apparent, pour douche, noir mat

10-28 jours ouvrés
337,58 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg 100 Mitigeur thermostatique de douche en applique, 100 3200 S,

environ 1 semaine
380,68 €
Livraison à partir de 15,08 €

Robinet de douche Steinberg série 100, thermostat à poser, G 1/2, 1003200S, c...

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
393,13 €
Livraison gratuite

Steinberg Serie 100 thermostat de douche 1003200S apparent, pour douche, noir mat

Offre la moins chère

Steinberg Serie 100 thermostat de douche 1003200S avec régulation de température et de quantité intrinsèquement sûr contre le reflux Débit 16,6 l/min-3 bar
330,07 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr