Steinberg coude de raccordement mural Serie 100 2000 / 2 ", à sécurité intrinsèque contre le refoulement, nickel brossé

offres d'occasion à partir de

Steinberg coude de raccordement mural Serie 100 2000 / 2 ", à sécurité intrinsèque contre le refoulement, nickel brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
36,70 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Série 100 Coude de raccordement de douche, G1/2, rond, 1001660BN, Couleur: Nickel brossé

1 Semaine
36,94 €
Livraison à partir de 20,50 €

Steinberg Série 100 coude de raccordement mural 1001660BN 2000 / 2 ", sécurité intrinsèque contre le refoulement, nickel brossé

10-28 jours ouvrés
37,54 €
Livraison à partir de 25,00 €

Coude de raccordement de douche Steinberg série 100, G 1/2, rond,...

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
53,16 €
Livraison gratuite

Steinberg 100 Raccord mural coudé, 100 1660 BN,

environ 1 semaine
84,64 €
Livraison à partir de 15,08 €

Steinberg 100 raccord coudé || 1001660BN

sur commande
87,66 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Steinberg 170 Raccord mural coudé, 170 1660,
51,53 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Armaturen Coude de raccordement de douche Série 340 3401660S 1/2" Noir mat
37,70 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Armaturen Coude de raccordement de douche Série 350 3501660 12,0 Chrome
48,59 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg coude de raccordement mural Serie 100 2000 / 2 ", à sécurité intrinsèque contre le refoulement, nickel brossé

Offre la moins chère

Steinberg Serie 100 connexion paroi coude 1001660BN 2000 / 2 ", sécurité intrinsèque contre le refoulement, nickel brossé
36,70 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr