Steinberg ensemble de douche à Serie 230 2301670 avec plaque de raccordement pour douche 1/2 "", chromé

Steinberg Série 230 Garniture de douche à main, coude de raccordement de douche intégré, 2301670

offres d'occasion à partir de

Steinberg ensemble de douche à Serie 230 2301670 avec plaque de raccordement pour douche 1/2 "", chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
141,29 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Série 230 set de douchette 2301670 avec raccord de douche coude 2000 / 2 "", chrome

10-28 jours ouvrés
144,12 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Steinberg Mitigeur de bain Série 230 23021033 encastré avec inverseur plaque 165×165 mm chromé
152,45 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Armaturen Robinetterie baignoire Série 230 – mitigeur sur pied saillie 240 mm – 2301163
1 126,84 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Série 230 robinetterie de lavabo, set complet, incl. corps dencastrement, saillie 205mm, 2301840
309,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Armaturen Mitigeur de lavabo Série 230, commande latérale, haut, saillie 200 mm, 2301720
321,59 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg ensemble de douche à Serie 230 2301670 avec plaque de raccordement pour douche 1/2 "", chromé

Offre la moins chère

Steinberg Serie 230 set de douchette à main 2301670 Numéro d'article 2301670 avec support mural avec coude de raccordement de douche intégré (sécurité intrinsèque contre le refoulement) Douchette à main pour un jet complet avec support de douchette et flexible de douche en métal (150 cm) chromé Matériau laiton
141,29 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr